Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Лион: прогноз и итог матча 2 февраля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 20 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: Н, В, В, Н, П
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, Н, Н, Н

События матча

  • Майкл Амир Мурильо42'
  • 53'Корентен Толиссоассист: Райан Шерки
  • Билал Надир↓ Гуири58'
  • Мейсон Гринвудассист: Амин Гуири61'
  • Адриан Рабьоассист: Пьер-Эмиль Хёйбьерг64'
  • Леонардо Балерди68'
  • 72'Александр Ляказетт(пенальти)
  • 79'Александр Ляказетт↓ Г. Микаутадзе
  • Кентен Мерлен↓ Поль Лирола80'
  • 82'Николас Тальяфико
  • Луис Энрике Томас де Лимаассист: Поль Лирола85'
  • 86'Неманья Матич↓ Т. Альмада
  • 86'Жордан Верету↓ Т. Тессманн
  • Мейсон Гринвуд↓ У. Гарсия89'
  • Пьер-Эмиль Хёйбьерг90+2'
  • Дерек Корнильюс90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 19 · 17 авг. 2024 г. — 26 янв. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 4 / 4данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
2,11данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
3,32данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,84данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,62данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Марсель2:0

    xG за / против: 1,11 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Страсбур1:1

    xG за / против: 3,29 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Марсель1:2

    xG за / против: 2,49 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Гавр5:1

    xG за / против: 3,17 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,22 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Марсель0:2

    xG за / против: 2,99 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Марсель1:3

    xG за / против: 1,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Осер1:3

    xG за / против: 2,03 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Марсель1:2

    xG за / против: 0,88 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,28 / 4,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Марсель0:5

    xG за / против: 3,88 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Анже1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Марсель1:0

    xG за / против: 0,78 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Марсель2:3

    xG за / против: 0,68 / 3,89 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Ницца2:0

    xG за / против: 1,03 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Марсель1:3

    xG за / против: 1,3 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Реймс2:2

    xG за / против: 2,94 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Марсель1:5

    xG за / против: 2,96 / 1,51 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 19 · 18 авг. 2024 г. — 26 янв. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 6 / 5данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,58данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,79данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,82данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,62 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,08 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лион3:1

    xG за / против: 1,24 / 2,6 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Лион0:3

    xG за / против: 2,03 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ницца4:1

    xG за / против: 2,88 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Осер2:2

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 2,77 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 2,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 0,73 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Марсель2:3

    xG за / против: 3,89 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лион0:0

    xG за / против: 0,53 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Страсбур4:3

    xG за / против: 3,23 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монако0:2

    xG за / против: 0,01 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,2 / 2,57 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель42 матча за год
Лион42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено