Монпелье — Ланс: прогноз и итог матча 31 января 2025 г.
События матча
- 1'Натан Мбалаассист: Адриен Томассон
- Тео Сент-Люс18'
- 45+6'Дейвер Мачадо
- 45+7'Факундо Медина
- Бубакар Куяте50'
- 60'Годюэн Койялипу↓ Й. Агбонифо
- 61'Джереми Агбонифоассист: Адриен Томассон
- К. Куяте↓ Я. Муанга64'
- Т. Сент-Люс↓ О. Маамма64'
- Энди Делор↓ Вахби Хазри64'
- К. Файяд↓ Р. Нзингула69'
- Модибо Саньян78'
- 79'Анди Диуф↓ А. Фульжини
- Э. Тшато↓ Т. Кулибали81'
- Жорис Шотар90+1'
- 90+3'Адриен Томассон↓ Х. Ожедиран
- 90+4'Ж. Гради↓ Ж. Бах
- 90+4'Натан Мбала↓ В. Саид
- 90+6'Хамзат Ожедиран
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 19 · 18 авг. 2024 г. — 26 янв. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 12данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,05данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,32данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,37данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,32данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 2,19данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 2,61 / 1,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 1,45 / 3,47 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,56 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 2,45 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 1,28 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,86 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 3,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 1,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 0,24 / 2,89 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 1,76 / 3,88 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 0,87 / 3,72 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 0,77 / 3,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,78 / 1,43 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,31 / 1,27 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 0,75 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 0,77 / 4,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 19 · 18 авг. 2024 г. — 26 янв. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 5данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,95данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,16данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,73данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—ПСЖ1:2xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ланс2:2xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ланс1:0xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Брест2:0xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено