Реймс — Нант: прогноз и итог матча 2 февраля 2025 г.
События матча
- 42'Маттис Аблинассист: Педро Чиривелья
- Ж. Кастеллетто(автогол)45+1'
- Ж. Патрик↓ Н. Санги63'
- А. Салама↓ М. Диахон63'
- 70'Мостафа Мохамедассист: Маттис Аблин
- 71'Мостафа Мохамед
- 72'Мостафа Мохамед↓ Д. Ассумани
- Серхио Акиеме↓ Н. Сиссоко78'
- 80'Йохан Лепенан
- Ноа Санги80'
- В. Атангана Эдоа↓ Э. Заби85'
- 88'Маркус Коко↓ К. Амиан
- 88'Ж. Лепенан↓ Гбамен
- 89'Николя Паллуа
- Седрик Кипре90+3'
- Джозеф Окуму90+4'
- Джозеф Окуму90+4'
- Джозеф Окуму90+4'
- 90+4'Мойзес Симон↓ Х. Гирасси
- 90+4'Н. Коцца↓ Л. Леру
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 19 · 17 авг. 2024 г. — 25 янв. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 7данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,44данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 0,95 / 3,22 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 19 · 18 авг. 2024 г. — 26 янв. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 9 / 7данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,16данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,53данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,68данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,63 / 1,62 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Нант4:1xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Нант1:1xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Марсель1:2xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Нант2:0xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Осер2:0xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено