Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Осер: прогноз и итог матча 1 февраля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 20 · · Завершён · Луи II
Форма: Н, П, В, В, П
4–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: Н, П, Н, П, Н

События матча

  • 30'Поль Жоли
  • Тило Керер35'
  • 38'Синали Дьомандеассист: Элиша Овусу
  • Денис Закария45+4'
  • 45+7'Жубал Роша Мендес Жуниор(пенальти)
  • Александр Головин↓ Брель Эмболо46'
  • Кристиан Мависса Элеби↓ Кайо Энрике46'
  • Ламин Камара↓ С. Магасса46'
  • Мика Биеретассист: Брель Эмболо57'
  • Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Крепин Диатта62'
  • Мика Биеретассист: Кайо Энрике Оливейра Силва63'
  • Мика Биеретассист: Брель Эмболо65'
  • 71'Элиша Овусу
  • 75'П. Жоли↓ К. Ховер
  • 76'Ан-Ноа Массенго↓ А. Онаиву
  • 76'Лассине Синайоко↓ А. Дьюссе
  • 76'Клеман Акпа↓ Ф. Айе
  • Сунгуту Магасса82'
  • Такуми Минамино↓ Э. Бен Сегир87'
  • 88'Гидеон Менса↓ Фредрик Оппегор

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 19 · 17 авг. 2024 г. — 25 янв. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 4 / 5данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,68данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,16данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
2,2данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 3,47 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Монако2:1

    xG за / против: 1,75 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 3,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—ПСЖ2:4

    xG за / против: 3,1 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 1,33 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Тулуза2:0

    xG за / против: 2,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 0,96 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Брест3:2

    xG за / против: 2,56 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Монако1:3

    xG за / против: 3,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 1,48 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Монако2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 0,5 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Монпелье2:1

    xG за / против: 3,46 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 1,84 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монако0:3

    xG за / против: 3,38 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ланс1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монако0:2

    xG за / против: 2,61 / 0,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,78 / 0,48 · удары: — · в створ: —

Осер

Игр: 19 · 18 авг. 2024 г. — 24 янв. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 8данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,84данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,46 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Лилль0:0

    xG за / против: 0,6 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Осер3:1

    xG за / против: 1,76 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ланс2:2

    xG за / против: 0,51 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,34 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Осер2:0

    xG за / против: 0,13 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Осер1:3

    xG за / против: 2,09 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 2,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Осер2:2

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Реймс2:1

    xG за / против: 2,86 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Осер3:1

    xG за / против: 0,72 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,95 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Осер3:2

    xG за / против: 1,43 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монако0:3

    xG за / против: 0,42 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 0,74 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Осер2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 3,03 / 0,58 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Монако42 матча за год
Осер19 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено