Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Гавр: прогноз и итог матча 8 февраля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 21 · · Завершён · Декатлон Арена – стадион Пьера Моруа
Форма: В, П, П, В, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, Н, П, Н

События матча

  • 38'Кокаассист: Исса Сумаре
  • Андре Гомеш↓ Итан Мбаппе46'
  • Реми Кабелла↓ Аюб Буадди46'
  • Осаме Сахрауи↓ Чуба Акпом46'
  • 56'Исса Сумаре
  • Этан Мбаппе61'
  • Габриэль Гудмундссон↓ М. Баккер66'
  • 67'Янис Зуауи
  • Митчел Баккер69'
  • 76'Кока↓ Р. Ндиайе
  • 76'М. Дьявара↓ А. Айю
  • 85'Исса Сумаре↓ Т. Пембеле
  • 85'Жуниор Мванга↓ М. Бодмер
  • 90+5'Жозуэ Казимир↓ И. Хусни
  • Чуба Акпом90+7'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 20 · 17 авг. 2024 г. — 1 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 8 / 3данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,65данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,65данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,81данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,35данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Сент-Этьен4:1

    xG за / против: 2,75 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Лилль2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ницца2:1

    xG за / против: 1,29 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Лилль0:0

    xG за / против: 1,52 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,13 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,24 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Брест3:1

    xG за / против: 3,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Лилль2:2

    xG за / против: 2,06 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Лилль2:2

    xG за / против: 2,2 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 1,67 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лилль0:2

    xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,38 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лилль0:3

    xG за / против: 3,57 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Страсбур3:3

    xG за / против: 2,3 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Лилль1:0

    xG за / против: 2,73 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,58 / 3,24 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Анже2:0

    xG за / против: 1,26 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лилль0:2

    xG за / против: 2,32 / 0,08 · удары: — · в створ: —

Гавр

Игр: 20 · 16 авг. 2024 г. — 2 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 2 / 14данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,75данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,95данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,7данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,99данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Брест0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Гавр5:1

    xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Гавр2:1

    xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Реймс0:3

    xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лилль0:3

    xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Гавр2:0

    xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Гавр0:2

    xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Лилль50 матчей за год
Гавр34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено