Ницца — Ланс: прогноз и итог матча 8 февраля 2025 г.
События матча
- Мохамед-Али Чо7'
- 9'Адриен Томассон
- Гаэтан Лаборде(пенальти)10'
- 31'Факундо Медина
- 46'Годюэн Койялипу↓ Й. Агбонифо
- 46'Адриен Томассон↓ Амин Зарури
- 57'Факундо Медина
- 57'Факундо Медина
- Жонатан Клоссассист: Мохамед-Али Чо64'
- Мохамед-Али Чо↓ 42. С. Диоп68'
- Жонатан Клосс↓ Т. Луше75'
- 82'Натан Мбала↓ В. Саид
- 82'Анди Диуф↓ Х. Ожедиран
- 88'Хамзат Ожедиран
- Хишам Будауи↓ Мохамед Абдельмонем90+1'
- Гаэтан Лаборде↓ Ж. Бога90+1'
- Данте↓ Али Абди90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 20 · 18 авг. 2024 г. — 2 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 4данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,95данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,25данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,87данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 20 · 18 авг. 2024 г. — 31 янв. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 5данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,9данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,15данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,81данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 3,21 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—ПСЖ1:2xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ланс2:2xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ланс1:0xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Брест2:0xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено