Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Анже: прогноз и итог матча 16 февраля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 22 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне
Форма: П, Н, Н, П, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, П, Н, П

События матча

  • Роман Гбане32'
  • 38'Джим Аллевина↓ Ф. Эль Мелали
  • Аурелиу Бута41'
  • 45+1'Ф. Эль Мелали
  • Аурелиу Бута↓ Х. Секине46'
  • Роман Гбане↓ О. Диаките46'
  • Ноа Санги↓ Амаду Коне46'
  • 63'Жан-Эд Аулу
  • 66'Яссин Бельхдим↓ И. Ниан
  • В. Атангана Эдоа↓ Т. Теума73'
  • 78'З. Ферхат↓ С. Шериф
  • 78'Эстебан Леполь↓ П. Капель

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 21 · 17 авг. 2024 г. — 9 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 9данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,57данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,81данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,37данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,83данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Реймс4:0

    xG за / против: 0,31 / 3,25 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Нант1:2

    xG за / против: 0,96 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ницца2:4

    xG за / против: 0,95 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Реймс3:1

    xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Реймс0:0

    xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ланс0:2

    xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Реймс0:3

    xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Брест1:2

    xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Реймс2:1

    xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Монпелье4:2

    xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Реймс1:3

    xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ренн2:1

    xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Реймс2:2

    xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лилль0:2

    xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 21 · 18 авг. 2024 г. — 9 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 10данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,05данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,52данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,74данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 0,37 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 1,77 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Анже1:0

    xG за / против: 0,08 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 1,22 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Анже1:3

    xG за / против: 3,47 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Брест2:0

    xG за / против: 1,9 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,39 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Лион0:3

    xG за / против: 0,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Анже0:1

    xG за / против: 2,1 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,21 / 4,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,5 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Сент-Этьен4:2

    xG за / против: 3,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Анже1:1

    xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Анже1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Реймс1:3

    xG за / против: 1,08 / 4,18 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Нант1:1

    xG за / против: 0,82 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Анже1:1

    xG за / против: 0,86 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ницца1:4

    xG за / против: 1,33 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Анже2:0

    xG за / против: 0,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ланс0:1

    xG за / против: 0,3 / 1,04 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс34 матча за год
Анже21 матч за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено