Гавр — Ницца: прогноз и итог матча 16 февраля 2025 г.
События матча
- 16'Гаэтан Лабордеассист: Эванн Гессан
- 18'Этьен Кенку(автогол)
- Яссин Кештаассист: М. Дьявара28'
- 34'Мелвин Бар
- Жуниор Мванга45'
- М. Дьявара↓ Р. Ндиайе46'
- Яссин Кешта53'
- 61'Али Абди↓ 42. С. Диоп
- 62'Том Луше↓ Танги Ндомбеле
- Кока↓ А. Айю70'
- 81'Гаэтан Лаборде↓ Ж. Бога
- Яссин Кешта↓ Т. Пембеле81'
- Антуан Жужу↓ И. Хусни81'
- 89'Мохамед-Али Чо↓ 9. П. Росарио
- 90+1'Мелвин Бар
- 90+1'Мелвин Бар
- 90+4'Софиан Диопассист: Жереми Бога
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Гавр
Игр: 21 · 16 авг. 2024 г. — 8 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 2 / 14данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,81данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,9данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,71данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,98данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Гавр1:2xG за / против: 1,65 / 1,77 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Брест0:1xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Гавр5:1xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Страсбур0:3xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лион0:4xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Гавр2:0xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лилль0:3xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Гавр2:0xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Осер3:1xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—ПСЖ1:4xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 21 · 18 авг. 2024 г. — 8 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 4данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,95данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,24данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,19данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,94данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено