Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Реймс: прогноз и итог матча 21 февраля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 23 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, П, В, В, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, Н, П, П, П

События матча

  • 5'Седрик Кипре
  • Арно Калимуэндо-Мюинга(пенальти)10'
  • Джауи Сиссе38'
  • 46'Умар Диаките↓ В. Атангана Эдоа
  • 46'Амаду Коне↓ Ж. Патрик
  • 61'Тедди Теума↓ М. Диахон
  • Муса Тамари↓ К. Олайгбе61'
  • Секо Фофана↓ И. Коне61'
  • 73'Дзюнъя Ито↓ Х. Ибрагим
  • 73'Ноа Санги↓ Аурелиу Бута
  • Лоренц Ассиньон↓ Карлос Гомес74'
  • 79'Хафиз Умар Ибрагим
  • 89'Хафиз Умар Ибрагим
  • 89'Хафиз Умар Ибрагим

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 22 · 18 авг. 2024 г. — 16 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 2 / 13данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,45данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,77данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,4данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,49данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лилль0:2

    xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ренн0:2

    xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Брест1:2

    xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Марсель1:2

    xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Сент-Этьен5:0

    xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ренн3:1

    xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ренн3:1

    xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 22 · 17 авг. 2024 г. — 16 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 10данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,18данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,4данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,86данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Анже0:1

    xG за / против: 2,07 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Реймс4:0

    xG за / против: 0,31 / 3,25 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Нант1:2

    xG за / против: 0,96 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,49 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ницца2:4

    xG за / против: 0,95 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Реймс3:1

    xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Реймс0:0

    xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ланс0:2

    xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Реймс0:3

    xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Брест1:2

    xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Реймс2:1

    xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Монпелье4:2

    xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Реймс1:3

    xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ренн2:1

    xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Реймс2:2

    xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лилль0:2

    xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
Реймс34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено