Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Ланс: прогноз и итог матча 23 февраля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 23 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: Н, Н, В, П, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, В, П, П

События матча

  • 28'Жонатан Гради
  • Л. Леру36'
  • 45+1'Факундо Медина
  • 46'Анди Диуф↓ Й. Агбонифо
  • 54'Годюэн Койялипу↓ М'Бала Нзола
  • Кельвин Амиан58'
  • Мойзес Симон(пенальти)60'
  • 65'Нейл Эль-Айнауи(пенальти)
  • 66'Адриен Томассон
  • 70'Натан Мбала
  • 72'Весли Саид↓ Ф. Сотока
  • Антони Лопеш82'
  • Мостафа Мохамед↓ Сэм Томас85'
  • К. Амиан↓ Мамаду Элиа85'
  • 85'Рубен Агилар↓ Т. Пуйи
  • 85'Анасс Зарури↓ А. Фульжини
  • Мойзес Симон↓ Ф. Коклен90'
  • Л. Леру↓ М. Коко90+4'
  • Мешак Элиаассист: Ф. Коклен90+5'
  • 90+8'Анджело Фульджини

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 22 · 18 авг. 2024 г. — 15 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 9 / 9данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,14данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,77данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,91данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,3данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,74данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Нант7:1

    xG за / против: 1,37 / 5,15 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,45 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Нант1:2

    xG за / против: 1,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Нант4:1

    xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Нант1:1

    xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Нант3:2

    xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Марсель1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Нант3:1

    xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Нант1:1

    xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Нант1:3

    xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Осер2:0

    xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 22 · 18 авг. 2024 г. — 16 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 7данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,14данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,14данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,7данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 1,02 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ланс0:2

    xG за / против: 3,21 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Анже1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ланс2:2

    xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ланс0:2

    xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Марсель1:3

    xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Нант3:2

    xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ланс1:0

    xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лилль0:2

    xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ланс0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ланс2:2

    xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ницца0:0

    xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лион0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ланс1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Брест2:0

    xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ланс0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант34 матча за год
Ланс36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено