Ницца — Монпелье: прогноз и итог матча 23 февраля 2025 г.
События матча
- Жонатан Клоссассист: Эванн Гессан30'
- 50'Халиль Файяд
- Батист Сантамария↓ 9. П. Росарио63'
- Али Абди↓ Т. Луше64'
- Хишам Будауиассист: Гаэтан Лаборде65'
- 68'Бамо Мейте↓ Ж. Ферри
- 69'Энди Делор↓ Н. Пейс
- 69'К. Файяд↓ Вахби Хазри
- Юссуф Ндайшими71'
- 72'Т. Сент-Люс↓ Ф. Сако
- Эванн Гессан↓ 42. С. Диоп76'
- Мохамед-Али Чо↓ Ж. Бога76'
- 83'Т. Кулибали↓ Жуниор Ндиайе
- Хишам Будауи↓ Танги Ндомбеле87'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 22 · 18 авг. 2024 г. — 16 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 4данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,23данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,91данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ницца1:3xG за / против: 1,22 / 0,56 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 22 · 18 авг. 2024 г. — 16 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 15данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,36данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,32данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 2,26данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,34 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,98 / 3,17 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 1,11 / 3,21 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 2,61 / 1,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 1,45 / 3,47 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,56 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 2,45 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 1,28 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,86 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 3,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 1,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 0,24 / 2,89 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 1,76 / 3,88 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 0,87 / 3,72 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 0,77 / 3,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,78 / 1,43 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,31 / 1,27 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 0,75 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 0,77 / 4,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено