Марсель — Нант: прогноз и итог матча 2 марта 2025 г.
События матча
- Майкл Амир Мурильо↓ Поль Лирола24'
- Пьер-Эмиль Хёйбьерг37'
- 46'Ф. Коклен↓ К. Амиан
- 51'Кельвин Амиан
- Исмаэль Беннасер↓ Валентен Ронжье58'
- Кентен Мерлен↓ А. Делич59'
- 70'Мойзес Симон↓ Мамаду Элиа
- 70'Маттис Аблин↓ 5. Мостафа Мохамед
- Амин Гуириассист: Валантен Ронжье73'
- 75'Луи Леру
- Мейсон Гринвуд77'
- Поль Лирола↓ Луис Фелипе78'
- Мейсон Гринвуд↓ Б. Надир79'
- 79'Маркус Коко↓ Сэм Томас
- 79'Педро Чиривелья↓ Х. Гирасси
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 23 · 17 авг. 2024 г. — 22 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 4 / 5данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 2,17данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,43данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 2,11данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Марсель3:0xG за / против: 1,22 / 1,97 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Сент-Этьен5:1xG за / против: 5,94 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Марсель0:2xG за / против: 2,88 / 0,37 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лион3:2xG за / против: 3,62 / 1,84 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 1,11 / 2,11 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 3,29 / 0,85 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Марсель1:2xG за / против: 2,49 / 1,77 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Гавр5:1xG за / против: 3,17 / 0,89 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,22 / 1,24 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 2,99 / 0,17 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 1,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Осер1:3xG за / против: 2,03 / 2,09 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Марсель1:2xG за / против: 0,88 / 1,26 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 0,28 / 4,04 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 3,88 / 1,76 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Анже1:1xG за / против: 0,9 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Марсель1:0xG за / против: 0,78 / 1,67 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Марсель2:3xG за / против: 0,68 / 3,89 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,03 / 1,72 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Марсель1:3xG за / против: 1,3 / 0,49 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 2,94 / 1,01 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Марсель1:5xG за / против: 2,96 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 23 · 18 авг. 2024 г. — 23 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 9 / 9данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,74данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,96данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,43данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,76данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ланс3:1xG за / против: 4,25 / 2,06 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Нант7:1xG за / против: 1,37 / 5,15 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,45 / 2,5 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 1,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,63 / 1,62 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Нант4:1xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Нант1:1xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Марсель1:2xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Нант2:0xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Осер2:0xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено