Монако — Реймс: прогноз и итог матча 28 февраля 2025 г.
События матча
- Мика Биеретассист: Кайо Энрике Оливейра Силва34'
- Мика Биеретассист: Магнес Аклиуш39'
- 46'М. Йенг↓ О. Диаките
- Мика Биерет51'
- 73'Дзюнъя Ито↓ М. Диахон
- Брель Эмболо↓ Георгий Иленихена74'
- Такуми Минамино↓ Э. Бен Сегир74'
- Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Крепин Диатта74'
- Мика Биерет↓ Л. Михал79'
- Аль-Мусрати↓ Л. Камара88'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 23 · 17 авг. 2024 г. — 22 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 4 / 7данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,96данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,3данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 2,29данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монако2:1xG за / против: 2,78 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Нант7:1xG за / против: 5,15 / 1,37 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монако4:1xG за / против: 0,92 / 3,14 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Осер4:2xG за / против: 2,08 / 1,64 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ренн3:2xG за / против: 3,47 / 1,85 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 1,75 / 2,61 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Монако2:2xG за / против: 3,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—ПСЖ2:4xG за / против: 3,1 / 2,41 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,33 / 1,52 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Тулуза2:0xG за / против: 2,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Монако2:1xG за / против: 0,96 / 1,66 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Брест3:2xG за / против: 2,56 / 1,39 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 3,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Анже0:1xG за / против: 1,48 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 0,8 / 1,79 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Лилль0:0xG за / против: 1,19 / 0,16 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монако1:2xG за / против: 0,5 / 0,64 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 3,46 / 0,77 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Гавр3:1xG за / против: 1,84 / 0,58 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монако0:3xG за / против: 3,38 / 0,42 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 0,91 / 1,91 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монако0:2xG за / против: 2,61 / 0,01 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,78 / 0,48 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 23 · 17 авг. 2024 г. — 21 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,91данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 0,16 / 3,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,07 / 2,43 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Реймс4:0xG за / против: 0,31 / 3,25 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 0,96 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 0,95 / 3,22 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено