Анже — Тулуза: прогноз и итог матча 2 марта 2025 г.
События матча
- 45'Франк Магри
- Жан-Эд Аулу45+2'
- Бамба Дьенг↓ И. Ниан46'
- 51'Франк Магриассист: Кристиан Кассерес
- 57'Венсан Сьерро
- Яхья Фофана58'
- З. Ферхат↓ С. Аркус66'
- 69'Шави Бабика↓ Ян Гбохо
- 71'Чарли Крессуэлл
- Ж. Аулу↓ П. Капель72'
- Ф. Эль Мелали↓ Ж. Калумба72'
- 76'Венсан Сьерро↓ Дж. Канвот
- 76'Франк Магри↓ Н. Эджума
- 76'Рафик Мессали↓ Вандерсон Каманзи
- Яссин Бельхдим↓ М. Куркуль83'
- 83'Кристиан Кассерес↓ М. Зайц
- 84'Уоррен Каманси
- 90+4'Ноа Эджумаассист: Уоррен Каманси
- Пьеррик Капель90+6'
- 90+6'Янн Гбоо
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 23 · 18 авг. 2024 г. — 22 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 10данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,61данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,36данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 3,18 / 1,7 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,43 / 2,07 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,37 / 2,88 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 1,77 / 2,19 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 0,08 / 2,01 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Осер2:0xG за / против: 1,22 / 0,46 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 3,47 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Брест2:0xG за / против: 1,9 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,39 / 0,63 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Лион0:3xG за / против: 0,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 2,1 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 0,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—ПСЖ2:4xG за / против: 1,21 / 4,38 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,5 / 1,48 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 3,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,19 / 0,9 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 1,08 / 4,18 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 0,82 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 0,86 / 2,48 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 1,33 / 2,53 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Анже2:0xG за / против: 0,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 0,3 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 23 · 18 авг. 2024 г. — 23 февр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 9данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,13данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,54данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Тулуза1:4xG за / против: 2,61 / 1,04 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,2 / 2,93 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Тулуза2:2xG за / против: 1,16 / 0,72 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,85 / 1,51 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 1,34 / 0,94 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Тулуза0:0xG за / против: 1,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,19 / 1,83 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 2,19 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,73 / 0,39 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Тулуза2:0xG за / против: 0,23 / 2,8 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Осер2:0xG за / против: 2,79 / 0,13 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Тулуза3:0xG за / против: 1,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,91 / 0,82 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 2,89 / 0,24 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 2,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,44 / 1,38 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,72 / 0,73 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Тулуза2:0xG за / против: 2,35 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Гавр2:0xG за / против: 1,87 / 0,15 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Марсель1:3xG за / против: 0,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 1,51 / 0,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено