Гавр — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 9 марта 2025 г.
События матча
- 10'Лукас Стассин
- Ф. Балло-Туре↓ Ю. Зуауи16'
- Готье Льорис22'
- Янис Зуауи31'
- А. Туре45+1'
- 45+3'Ирвин Кардона
- 50'Аймен Муэффек
- 61'А. Муффек↓ Ф. Тардье
- Кока↓ А. Жужу67'
- М. Дьявара↓ А. Айю67'
- 82'Бенджамин Бушуари↓ Л. Фомба
- Исса Сумаре↓ Т. Пембеле85'
- Жозуэ Казимир↓ Р. Ндиайе85'
- 90'Й. Машон↓ Д. Аппиа
- 90'Лукас Стассин↓ И. Сиссоко
- 90+4'Ламин Фомба
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Гавр
Игр: 24 · 16 авг. 2024 г. — 1 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 16данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,08данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,98данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Гавр3:4xG за / против: 1,73 / 2,03 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Тулуза1:4xG за / против: 1,04 / 2,61 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ницца1:3xG за / против: 0,56 / 1,22 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Гавр1:2xG за / против: 1,65 / 1,77 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Брест0:1xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Гавр5:1xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Страсбур0:3xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лион0:4xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Гавр2:0xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лилль0:3xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Гавр2:0xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Осер3:1xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—ПСЖ1:4xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 24 · 17 авг. 2024 г. — 1 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 4 / 15данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,33данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,33данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 2,57данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 1,02 / 2,41 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 1,7 / 3,18 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Сент-Этьен5:1xG за / против: 1,03 / 5,94 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 0,46 / 4,07 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,1 / 2,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,19 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,84 / 1,36 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,41 / 5,07 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 3,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,39 / 1,73 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,17 / 2,99 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,17 / 3,02 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,7 / 2,29 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 2,83 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,33 / 3,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 0,78 / 1,36 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Осер3:1xG за / против: 2,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,02 / 2,62 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 0,34 / 4,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 1,18 / 2,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,26 / 3,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 1,49 / 2,23 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,48 / 2,78 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено