Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Монако: прогноз и итог матча 7 марта 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 25 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: Н, Н, П, В, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, Н, П, В

События матча

  • 1'Кристиан Мависса Элеби
  • 17'Такуми Минаминоассист: Мика Биерет
  • Чарли Крессуэлл45+1'
  • Рафик Мессали↓ Ян Гбохо59'
  • Жейде Канво↓ М. Зайц71'
  • 74'Брель Эмболо
  • 74'Брель Эмболо↓ Георгий Иленихена
  • 74'Такуми Минамино↓ Э. Бен Сегир
  • Шави Бабика↓ Н. Эджума81'
  • 82'Мика Биерет↓ В. Синго
  • 90'Магнес Аклиуш
  • Франк Магриассист: Арон Дённум90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 24 · 18 авг. 2024 г. — 2 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 9данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,66данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Тулуза0:4

    xG за / против: 4,44 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Тулуза1:4

    xG за / против: 2,61 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,2 / 2,93 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,16 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,34 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Тулуза0:0

    xG за / против: 1,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,19 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Тулуза0:1

    xG за / против: 2,19 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,73 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,23 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Осер2:0

    xG за / против: 2,79 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,91 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,89 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Анже1:1

    xG за / против: 2,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,44 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Тулуза2:0

    xG за / против: 2,35 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Гавр2:0

    xG за / против: 1,87 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Марсель1:3

    xG за / против: 0,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 1,51 / 0,51 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 24 · 17 авг. 2024 г. — 28 февр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 4 / 7данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
2данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
3,29данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
2,37данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 28 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Реймс3:0

    xG за / против: 4,01 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Монако2:1

    xG за / против: 2,78 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Нант7:1

    xG за / против: 5,15 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Монако4:1

    xG за / против: 0,92 / 3,14 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Осер4:2

    xG за / против: 2,08 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 3,47 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Монако2:1

    xG за / против: 1,75 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 3,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—ПСЖ2:4

    xG за / против: 3,1 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 1,33 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Тулуза2:0

    xG за / против: 2,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 0,96 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Брест3:2

    xG за / против: 2,56 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Монако1:3

    xG за / против: 3,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 1,48 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Монако2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 0,5 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Монпелье2:1

    xG за / против: 3,46 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 1,84 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монако0:3

    xG за / против: 3,38 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ланс1:1

    xG за / против: 0,91 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монако0:2

    xG за / против: 2,61 / 0,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,78 / 0,48 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Тулуза34 матча за год
Монако44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено