Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Лион: прогноз и итог матча 9 марта 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 25 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: Н, В, В, В, В
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, П, В, В

События матча

  • 4'Саэль Кэнбеди
  • 46'Саэль Кэнбеди↓ А. Мейтленд-Найлз
  • 66'Малик Фофана↓ Э. Нуама
  • Мохамед-Али Чо↓ 42. С. Диоп66'
  • Юссуф Ндайшими72'
  • 77'Неманья Матич↓ Р. Шерки
  • 77'Александр Ляказетт↓ Г. Микаутадзе
  • Хишам Будауи↓ 9. П. Росарио77'
  • Гаэтан Лаборде↓ Ж. Бога77'
  • 78'Райан Шеркиассист: Тьяго Альмада
  • 83'Эрнест Нуамаассист: Тьяго Альмада
  • Мелвин Бар↓ Али Абди84'
  • Моиз Лумпунгу↓ Б. Буанани84'
  • 89'Тьяго Альмада↓ Ж. Верету
  • 90+5'Корентен Толиссо

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 24 · 18 авг. 2024 г. — 1 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 4данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
2,04данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,17данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
3,21данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,94данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,41 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ницца1:3

    xG за / против: 1,22 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Марсель2:0

    xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ницца2:1

    xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ницца2:4

    xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ницца2:2

    xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Гавр2:1

    xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ницца4:1

    xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Страсбур2:1

    xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Лилль2:2

    xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ницца0:1

    xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Монако2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Сент-Этьен8:0

    xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Ницца2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ницца1:4

    xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 24 · 18 авг. 2024 г. — 2 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 6 / 7данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,83данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
3,13данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,86данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,51данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Брест2:1

    xG за / против: 1,54 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,76 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Лион1:4

    xG за / против: 1,59 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Реймс4:0

    xG за / против: 3,25 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,84 / 3,62 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,62 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,08 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лион3:1

    xG за / против: 1,24 / 2,6 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Лион0:3

    xG за / против: 2,03 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ницца4:1

    xG за / против: 2,88 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Осер2:2

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 2,77 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 2,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 0,73 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Марсель2:3

    xG за / против: 3,89 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лион0:0

    xG за / против: 0,53 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Страсбур4:3

    xG за / против: 3,23 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монако0:2

    xG за / против: 0,01 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,2 / 2,57 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца41 матч за год
Лион42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено