Лилль — Монпелье: прогноз и итог матча 8 марта 2025 г.
События матча
- Александро9'
- 36'Рабби Нзингула
- Митчел Баккер↓ Исмаили46'
- Джонатан Дэвидассист: Исмаили50'
- Томас Мёнье↓ А. Манди67'
- Джонатан Дэвид↓ Чуба Акпом68'
- 68'Я. Муанга↓ О. Маамма
- 71'Тео Сент-Люс
- 75'Т. Кулибали↓ Вахби Хазри
- 75'Рабби Нзингула↓ Н. Пейс
- Хаукон-Арнар Харальдссон↓ М. Фернандес-Пардо76'
- 78'Бубакар Куяте
- Бафоде Диаките84'
- 85'Ф. Сако↓ В. Ндолло Билль
- Аюб Буадди↓ Н. Бенталеб86'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 24 · 17 авг. 2024 г. — 1 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 8 / 5данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,63данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,13данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,79данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,48данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лилль4:1xG за / против: 0,87 / 3,6 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монако2:1xG за / против: 1,05 / 2,78 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лилль0:2xG за / против: 3,02 / 0,42 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Гавр1:2xG за / против: 1,77 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,75 / 2,1 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 1,95 / 1,2 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 1,29 / 2,9 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лилль0:0xG за / против: 1,52 / 0,6 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,13 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,24 / 1,22 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Брест3:1xG за / против: 3,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 2,06 / 1,28 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,64 / 0,18 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 2,2 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Лион1:1xG за / против: 1,67 / 1,58 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,16 / 1,19 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,38 / 1,44 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лилль0:3xG за / против: 3,57 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Страсбур3:3xG за / против: 2,3 / 3,02 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 2,73 / 1,18 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—ПСЖ1:3xG за / против: 1,58 / 3,24 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Анже2:0xG за / против: 1,26 / 0,74 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 2,32 / 0,08 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 24 · 18 авг. 2024 г. — 2 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 17данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,42данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,29данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 2,26данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 1,6 / 2,5 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 0,92 / 2,14 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,34 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,98 / 3,17 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 1,11 / 3,21 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 2,61 / 1,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 1,45 / 3,47 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,56 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 2,45 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 1,28 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,86 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 3,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 1,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 0,24 / 2,89 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 1,76 / 3,88 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 0,87 / 3,72 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 0,77 / 3,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,78 / 1,43 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,31 / 1,27 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 0,75 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 0,77 / 4,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено