Монпелье — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 16 марта 2025 г.
События матча
- 7'Зурико Давиташвили
- 9'М. Бернауэр
- 11'Лукас Стассинассист: Ирвин Кардона
- Тежи Саванье16'
- 45'М. Бернауэр
- 45'М. Бернауэр
- Т. Сент-Люс↓ И. Силла46'
- Рабби Нзингула↓ Вахби Хазри46'
- 46'Бенджамин Бушуари↓ Я. Абдельхамид
- 53'Лукас Стассинассист: Зурико Давиташвили
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 25 · 18 авг. 2024 г. — 8 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 18данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 0,84данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,36данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,2данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 2,24данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 1,78 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 1,6 / 2,5 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 0,92 / 2,14 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,34 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,98 / 3,17 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 1,11 / 3,21 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 2,61 / 1,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 1,45 / 3,47 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,56 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 2,45 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 1,28 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,86 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 3,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 1,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 0,24 / 2,89 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 1,76 / 3,88 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 0,87 / 3,72 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 0,77 / 3,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,78 / 1,43 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,31 / 1,27 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 0,75 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 0,77 / 4,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 25 · 17 авг. 2024 г. — 9 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 15данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,28данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,28данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 2,56данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,39 / 2,15 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 1,02 / 2,41 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 1,7 / 3,18 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Сент-Этьен5:1xG за / против: 1,03 / 5,94 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 0,46 / 4,07 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,1 / 2,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,19 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,84 / 1,36 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,41 / 5,07 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 3,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,39 / 1,73 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,17 / 2,99 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,17 / 3,02 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,7 / 2,29 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 2,83 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,33 / 3,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 0,78 / 1,36 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Осер3:1xG за / против: 2,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,02 / 2,62 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 0,34 / 4,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 1,18 / 2,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,26 / 3,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 1,49 / 2,23 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,48 / 2,78 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено