Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Гавр: прогноз и итог матча 16 марта 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 26 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: П, В, В, В, В
4–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: В, П, П, В, Н

События матча

  • Александр Ляказетт(пенальти)22'
  • 31'А. Туре(пенальти)
  • Неманья Матич37'
  • 45+1'Жозуэ Казимирассист: Исса Сумаре
  • Неманья Матич↓ Т. Тессманн46'
  • Эрнест Нуама55'
  • 63'Матьё Горжелен
  • 66'Лоик Него
  • Эрнест Нуама↓ М. Фофана71'
  • 71'А. Айю↓ А. Жужу
  • 71'Исса Сумаре↓ Кока
  • 71'Яссин Кешта↓ Р. Ндиайе
  • Райан Шерки↓ Г. Микаутадзе77'
  • Малик Фофанаассист: Жорж Микаутадзе78'
  • Жорж Микаутадзе82'
  • 84'Абдулай Туре
  • Александр Ляказетт↓ Ж. Верету86'
  • 90+1'А. Туре↓ И. Хусни
  • Тьяго Альмадаассист: Жорж Микаутадзе90+6'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 25 · 18 авг. 2024 г. — 9 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 6 / 7данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,84данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3,08данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,82данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,51данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Лион0:2

    xG за / против: 0,78 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Брест2:1

    xG за / против: 1,54 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,76 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Лион1:4

    xG за / против: 1,59 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Реймс4:0

    xG за / против: 3,25 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Лион3:2

    xG за / против: 1,84 / 3,62 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,62 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,08 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лион3:1

    xG за / против: 1,24 / 2,6 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Лион0:3

    xG за / против: 2,03 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Ницца4:1

    xG за / против: 2,88 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Осер2:2

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 2,77 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 2,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 0,73 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Марсель2:3

    xG за / против: 3,89 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лион0:0

    xG за / против: 0,53 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Страсбур4:3

    xG за / против: 3,23 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Монако0:2

    xG за / против: 0,01 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,2 / 2,57 · удары: — · в створ: —

Гавр

Игр: 25 · 16 авг. 2024 г. — 9 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 3 / 16данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
2,04данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,96данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 2,15 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Гавр3:4

    xG за / против: 1,73 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Тулуза1:4

    xG за / против: 1,04 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ницца1:3

    xG за / против: 0,56 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Гавр1:2

    xG за / против: 1,65 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Брест0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Гавр5:1

    xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Гавр2:1

    xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Реймс0:3

    xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лилль0:3

    xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Гавр2:0

    xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Гавр0:2

    xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Лион43 матча за год
Гавр34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено