Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Ренн: прогноз и итог матча 15 марта 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 26 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: П, П, П, П, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, В, П

События матча

  • 21'Азор Матусива
  • Джереми Агбонифо↓ М'Бала Нзола46'
  • Весли Саидассист: Нейл Эль-Айнауи47'
  • 62'Джордан Джеймс↓ И. Коне
  • Н. Менди↓ А. Томассон66'
  • Нейл Эль-Айнауи69'
  • 70'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ К. Фурухаси
  • Весли Саид↓ А. Диуф87'
  • Ж. Гради↓ М. Сарр88'
  • 89'Азор Матусива↓ К. Олайгбе

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 25 · 18 авг. 2024 г. — 8 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 6 / 9данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,2данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,16данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,36данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,71данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Гавр3:4

    xG за / против: 2,03 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ланс3:1

    xG за / против: 2,06 / 4,25 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 1,02 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ланс0:2

    xG за / против: 3,21 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Анже1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ланс2:2

    xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ланс0:2

    xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Марсель1:3

    xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Нант3:2

    xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ланс1:0

    xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лилль0:2

    xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ланс0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ланс2:2

    xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ницца0:0

    xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лион0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ланс1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Брест2:0

    xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ланс0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 25 · 18 авг. 2024 г. — 8 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 2 / 14данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,4данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,53данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,11 / 3,4 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ренн0:4

    xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Реймс1:0

    xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лилль0:2

    xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ренн0:2

    xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Брест1:2

    xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Марсель1:2

    xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Сент-Этьен5:0

    xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ренн3:1

    xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ренн3:1

    xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс36 матчей за год
Ренн34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено