Страсбур — Тулуза: прогноз и итог матча 16 марта 2025 г.
События матча
- 3'Франк Магри
- 25'Франк Магри
- 28'Кристиан Кассерес
- Ф. Лемарешальассист: Диегу Морейра47'
- Андрей Сантосассист: Ф. Лемарешаль54'
- 66'Янн Гбоо↓ Р. Мессали
- 76'Джибриль Сидибе↓ Д. Кинг
- 76'Шави Бабика↓ Н. Эджума
- Сэмьюэл Амо-Амеяу↓ Э. Соболь79'
- Ф. Лемарешаль↓ Т. Делен83'
- 85'Кристиан Кассерес↓ М. Зайц
- Себастиан Нанаси↓ П. Дионг87'
- Эмануэль Эмегха↓ С. Мара88'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 25 · 18 авг. 2024 г. — 9 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 7данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,84данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,82данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Страсбур0:1xG за / против: 1,17 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Страсбур0:1xG за / против: 1,53 / 2,09 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Брест0:0xG за / против: 0,79 / 0,5 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Страсбур0:2xG за / против: 1,98 / 0,27 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 3,17 / 1,98 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,99 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 1,2 / 1,95 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 0,85 / 3,29 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,83 / 1,19 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Осер3:1xG за / против: 2,9 / 1,76 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Страсбур0:3xG за / против: 1,39 / 1,58 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,09 / 1,28 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Страсбур3:1xG за / против: 0,93 / 2,9 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 0,52 / 2,04 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 0,77 / 3,43 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 0,45 / 2,83 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 2,22 / 4,67 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,31 / 1,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Марсель1:0xG за / против: 1,67 / 0,78 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Страсбур3:3xG за / против: 3,02 / 2,3 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 2,48 / 0,86 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Страсбур4:3xG за / против: 2,45 / 3,23 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,59 / 1,4 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 25 · 18 авг. 2024 г. — 7 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 9данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,28данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,08данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,64данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
7 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,25 / 2,86 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Тулуза0:4xG за / против: 4,44 / 0,36 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Тулуза1:4xG за / против: 2,61 / 1,04 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,2 / 2,93 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Тулуза2:2xG за / против: 1,16 / 0,72 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,85 / 1,51 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 1,34 / 0,94 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Тулуза0:0xG за / против: 1,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,19 / 1,83 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 2,19 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,73 / 0,39 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Тулуза2:0xG за / против: 0,23 / 2,8 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Осер2:0xG за / против: 2,79 / 0,13 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Тулуза3:0xG за / против: 1,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,91 / 0,82 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 2,89 / 0,24 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 2,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,44 / 1,38 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,72 / 0,73 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Тулуза2:0xG за / против: 2,35 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Гавр2:0xG за / против: 1,87 / 0,15 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Марсель1:3xG за / против: 0,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 1,51 / 0,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено