Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лилль: прогноз и итог матча 15 марта 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 26 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: П, П, В, П, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, Н, В, П

События матча

  • Педро Чиривелья12'
  • Мойзес Симон54'
  • 57'Аисса Манди
  • 62'Осаме Сахрауи↓ Чуба Акпом
  • 66'Хаукон-Арнар Харальдссон
  • 67'Митчел Баккер
  • Сорба Томас↓ 5. Мостафа Мохамед70'
  • Л. Леру↓ Ф. Коклен70'
  • 73'Габриэль Гудмундссон↓ Исмаили
  • 73'Хаукон-Арнар Харальдссон↓ М. Фернандес-Пардо
  • Жан-Шарль Кастеллетто74'
  • Педро Чиривелья↓ Н. Паллуа77'
  • Мостафа Мохамедассист: Мойзес Симон83'
  • 84'Митчел Баккер↓ Р. Кабелла
  • Мойзес Симон↓ Ж. Лепенан90+2'
  • Маттис Аблин↓ С. Дукуре90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 25 · 18 авг. 2024 г. — 9 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 9 / 11данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,12данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,72данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,37данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,77данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,66 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,84 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ланс3:1

    xG за / против: 4,25 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Нант7:1

    xG за / против: 1,37 / 5,15 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,45 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Нант1:2

    xG за / против: 1,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Нант4:1

    xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Нант1:1

    xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Нант3:2

    xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Марсель1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Нант3:1

    xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Нант1:1

    xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Нант1:3

    xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Осер2:0

    xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —

Лилль

Игр: 25 · 17 авг. 2024 г. — 8 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 8 / 5данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,6данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,79данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,43данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,78 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лилль4:1

    xG за / против: 0,87 / 3,6 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Монако2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лилль0:2

    xG за / против: 3,02 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Гавр1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Сент-Этьен4:1

    xG за / против: 2,75 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Лилль2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ницца2:1

    xG за / против: 1,29 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Лилль0:0

    xG за / против: 1,52 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,13 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,24 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Брест3:1

    xG за / против: 3,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Лилль2:2

    xG за / против: 2,06 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Лилль2:2

    xG за / против: 2,2 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 1,67 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Лилль0:2

    xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,38 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лилль0:3

    xG за / против: 3,57 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Страсбур3:3

    xG за / против: 2,3 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Лилль1:0

    xG за / против: 2,73 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,58 / 3,24 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Анже2:0

    xG за / против: 1,26 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Лилль0:2

    xG за / против: 2,32 / 0,08 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант34 матча за год
Лилль50 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено