Анже — Ренн: прогноз и итог матча 30 марта 2025 г.
События матча
- 13'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: К. Олайгбе
- Харис Белькебла↓ П. Капель31'
- Пьеррик Капель45+6'
- 63'Секо Фофана↓ И. Коне
- 64'К. Олайгбе↓ Аззеддин Матусива
- 70'Исмаэль Конеассист: Арно Калимуэндо-Мюинга
- Ж. Аулу↓ З. Ульд Халед71'
- Карленс Аркюс↓ Луис Раолисо71'
- Джим Аллевина↓ Буна Сарр71'
- Яссин Бельхдим↓ З. Ферхат76'
- 90'Джауи Сиссе↓ Дж. Джеймс
- 90+1'Лилиан Брасье↓ С. Ву
- 90+1'М. Мейте↓ К. Фурухаси
- 90+5'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Исмаэль Коне
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 26 · 18 авг. 2024 г. — 15 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 13данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,62данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,62данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,97данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монако0:2xG за / против: 0,5 / 2,04 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Анже2:0xG за / против: 0,49 / 4,54 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Тулуза0:4xG за / против: 0,36 / 4,44 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 3,18 / 1,7 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,43 / 2,07 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,37 / 2,88 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 1,77 / 2,19 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 0,08 / 2,01 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Осер2:0xG за / против: 1,22 / 0,46 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 3,47 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Брест2:0xG за / против: 1,9 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,39 / 0,63 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Лион0:3xG за / против: 0,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 2,1 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 0,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—ПСЖ2:4xG за / против: 1,21 / 4,38 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,5 / 1,48 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 3,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,19 / 0,9 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 1,08 / 4,18 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 0,82 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 0,86 / 2,48 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 1,33 / 2,53 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Анже2:0xG за / против: 0,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 0,3 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 26 · 18 авг. 2024 г. — 15 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 2 / 15данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,35данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,77данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,65 / 0,64 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 2,11 / 3,4 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лилль0:2xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Брест1:2xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Марсель1:2xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ренн4:0xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монако1:2xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ренн3:1xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лион3:0xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено