Осер — Монпелье: прогноз и итог матча 30 марта 2025 г.
События матча
- Элиша Овусу18'
- Клеман Акпа35'
- Элиша Овусу↓ Х. Массенго46'
- Тио Бэр↓ Л. Синайоко46'
- 47'Бамо Мейте
- 66'О. Маамма↓ А. Делор
- 72'Жорис Шотар↓ Р. Нзингула
- 72'Бамо Мейте↓ Я. Муанга
- 72'Н. Пейс↓ К. Файяд
- Клеман Акпа↓ Ф. Айе77'
- Фредрик Оппегор↓ Г. Менса77'
- Ан-Ноа Массенго78'
- Ф. Айеассист: К. Ховер82'
- 86'Ж. Ферри↓ Вахби Хазри
- К. Ховер↓ П. Жоли87'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Осер
Игр: 26 · 18 авг. 2024 г. — 14 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 10данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,92данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,81данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Осер1:1xG за / против: 0,61 / 2,29 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Осер0:2xG за / против: 1,88 / 1,84 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Страсбур0:1xG за / против: 2,09 / 1,53 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Марсель3:0xG за / против: 1,97 / 1,22 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Осер2:2xG за / против: 1,49 / 1,97 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Тулуза2:2xG за / против: 0,72 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Осер4:2xG за / против: 1,64 / 2,08 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,58 / 1,19 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Осер2:0xG за / против: 0,46 / 1,22 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лилль0:0xG за / против: 0,6 / 1,52 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Осер3:1xG за / против: 1,76 / 2,9 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ланс2:2xG за / против: 0,51 / 1,74 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—ПСЖ0:0xG за / против: 0,34 / 3,05 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Осер2:0xG за / против: 0,13 / 2,79 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Анже1:0xG за / против: 0,68 / 1,14 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Осер1:3xG за / против: 2,09 / 2,03 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ренн4:0xG за / против: 2,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Осер2:2xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 2,86 / 1,23 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Осер3:1xG за / против: 0,72 / 2,45 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Брест3:0xG за / против: 2,95 / 0,73 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,43 / 1,78 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монако0:3xG за / против: 0,42 / 3,38 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Осер3:1xG за / против: 0,74 / 2,84 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Осер2:0xG за / против: 0,88 / 1,53 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 3,03 / 0,58 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 26 · 18 авг. 2024 г. — 16 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 19данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,81данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,35данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,15данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 2,2данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,34 / 1,14 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 1,78 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 1,6 / 2,5 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 0,92 / 2,14 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,34 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,98 / 3,17 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 1,11 / 3,21 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 2,61 / 1,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 1,45 / 3,47 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,56 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 2,45 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 1,28 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,86 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 3,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 1,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 0,24 / 2,89 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 1,76 / 3,88 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 0,87 / 3,72 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 0,77 / 3,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,78 / 1,43 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,31 / 1,27 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 0,75 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 0,77 / 4,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено