Гавр — Нант: прогноз и итог матча 30 марта 2025 г.
События матча
- А. Туре(пенальти)13'
- Тимоте Пембеле18'
- 23'С. Соуассист: Н. Паллуа
- А. Туре(пенальти)27'
- 45'Педро Чиривелья↓ Сэм Томас
- 48'Мойзес Симонассист: Маттис Аблин
- А. Айю↓ М. Дьявара62'
- Аруна Санганте↓ Э. Юте62'
- 64'Сорба Томас
- Исса Сумаре↓ Кока73'
- Яссин Кешта↓ А. Жужу73'
- 79'Мостафа Мохамед↓ Л. Леру
- А. Туре↓ Р. Ндиайе84'
- Тимоте Пембеле88'
- 90+1'Ж. Лепенан↓ Мамаду Элиа
- 90+3'Николя Паллуа
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Гавр
Игр: 26 · 16 авг. 2024 г. — 16 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 17данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,12данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,12данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 2,02данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Гавр4:2xG за / против: 1,56 / 3,59 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Сент-Этьен1:1xG за / против: 2,15 / 1,39 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Гавр3:4xG за / против: 1,73 / 2,03 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Тулуза1:4xG за / против: 1,04 / 2,61 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ницца1:3xG за / против: 0,56 / 1,22 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Гавр1:2xG за / против: 1,65 / 1,77 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Брест0:1xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Гавр5:1xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Страсбур0:3xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лион0:4xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Гавр2:0xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лилль0:3xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Гавр3:1xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Гавр2:0xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Осер3:1xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—ПСЖ1:4xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 26 · 18 авг. 2024 г. — 15 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 11данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,65данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,77данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,79данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лилль1:0xG за / против: 2,01 / 2,45 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Страсбур0:1xG за / против: 0,66 / 1,17 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,84 / 2,62 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ланс3:1xG за / против: 4,25 / 2,06 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Нант7:1xG за / против: 1,37 / 5,15 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,45 / 2,5 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 1,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,63 / 1,62 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Нант4:1xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Нант1:1xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Марсель1:2xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Нант2:0xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Осер2:0xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено