Лилль — Ланс: прогноз и итог матча 30 марта 2025 г.
События матча
- Матиас Фернандес Пардо19'
- 22'Рубен Агилар
- 51'Нейл Эль-Айнауи
- 63'Н. Менди↓ А. Диуф
- 63'Весли Саид↓ А. Томассон
- Матиас Фернандес Пардо↓ О. Сахрауи66'
- 72'Флориан Сотока↓ Г. Коялипу
- Исмаили↓ Г. Гудмундссон78'
- Андре Гомеш↓ Аюб Буадди78'
- Нгалайель Мукау↓ Н. Бенталеб78'
- 82'Факундо Медина
- 83'Рубен Агилар↓ Й. Агбонифо
- 83'Киллиан Антонио↓ Амин Зарури
- Джонатан Дэвид↓ Чуба Акпом87'
- Аюб Буадди88'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 26 · 17 авг. 2024 г. — 15 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 6данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,08данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,62данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,81данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лилль1:0xG за / против: 2,45 / 2,01 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 1,78 / 0,31 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лилль4:1xG за / против: 0,87 / 3,6 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монако2:1xG за / против: 1,05 / 2,78 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лилль0:2xG за / против: 3,02 / 0,42 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Гавр1:2xG за / против: 1,77 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,75 / 2,1 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 1,95 / 1,2 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 1,29 / 2,9 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лилль0:0xG за / против: 1,52 / 0,6 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,13 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,24 / 1,22 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Брест3:1xG за / против: 3,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 2,06 / 1,28 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,64 / 0,18 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 2,2 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Лион1:1xG за / против: 1,67 / 1,58 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,16 / 1,19 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,38 / 1,44 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лилль0:3xG за / против: 3,57 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Страсбур3:3xG за / против: 2,3 / 3,02 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 2,73 / 1,18 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—ПСЖ1:3xG за / против: 1,58 / 3,24 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Анже2:0xG за / против: 1,26 / 0,74 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 2,32 / 0,08 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 26 · 18 авг. 2024 г. — 15 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 6 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,67данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,64 / 0,65 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Гавр3:4xG за / против: 2,03 / 1,73 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ланс3:1xG за / против: 2,06 / 4,25 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 1,98 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 1,02 / 3,37 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 3,21 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—ПСЖ1:2xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ланс2:2xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ланс1:0xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Брест2:0xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено