Ницца — Нант: прогноз и итог матча 4 апреля 2025 г.
События матча
- 11'Дуглас Аугусто Соарес Гомесассист: Мойзес Симон
- Али Абдиассист: Хишам Будауи14'
- Моиз Лумпунгу28'
- 38'Маттис Аблин
- 47'Саиду Соу
- Пабло Росарио↓ М. Сансон62'
- Мохамед-Али Чо↓ Элиесс Гессанд62'
- Моиз Лумпунгу↓ Б. Буанани63'
- Гаэтан Лаборде↓ Терьем Моффи72'
- 74'Мешак Элиа↓ М. Коко
- 74'Сорба Томас↓ 5. Мостафа Мохамед
- 80'Маттис Аблин↓ Ж. Лепенан
- 80'С. Соу↓ С. Дукуре
- Али Абди↓ Т. Луше83'
- 90+2'Мойзес Симон↓ Д. Ассумани
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 27 · 18 авг. 2024 г. — 29 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 8 / 6данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,89данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,11данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,89данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ницца2:1xG за / против: 0,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Осер1:1xG за / против: 2,29 / 0,61 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лион0:2xG за / против: 1,51 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 2,41 / 1,02 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 2,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ницца1:3xG за / против: 1,22 / 0,56 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 27 · 18 авг. 2024 г. — 30 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 12данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,85данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,39данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,88данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Нант3:2xG за / против: 1,07 / 4,01 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лилль1:0xG за / против: 2,01 / 2,45 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Страсбур0:1xG за / против: 0,66 / 1,17 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,84 / 2,62 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ланс3:1xG за / против: 4,25 / 2,06 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Нант7:1xG за / против: 1,37 / 5,15 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,45 / 2,5 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 1,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,63 / 1,62 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Нант4:1xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Нант1:1xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Марсель1:2xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Нант2:0xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Осер2:0xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено