Реймс — Страсбур: прогноз и итог матча 6 апреля 2025 г.
События матча
- 4'Исмаэль Дукуреассист: Себастиан Нанаси
- Амаду Коне43'
- Дж. Окуму↓ М. Диахон57'
- 57'Себастиан Нанаси↓ Х. Диарра
- 60'Дилан Баква
- Амаду Коне↓ Ж. Патрик68'
- Х. Секине↓ Аурелиу Бута69'
- 70'Ф. Лемарешаль↓ С. Амо-Амейо
- Х. Ибрагим↓ Ж. Сибатчу82'
- 84'Андрей Сантос
- 87'Дилан Баква↓ А. Омобамиделе
- Роман Гбане90+7'
- Дзюнъя Ито90+7'
- 90+8'Диегу Морейра
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 27 · 17 авг. 2024 г. — 29 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 13данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,9данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Марсель3:1xG за / против: 1,06 / 1,08 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,99 / 0,34 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Осер0:2xG за / против: 1,84 / 1,88 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Реймс3:0xG за / против: 0,72 / 4,01 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 0,16 / 3,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,07 / 2,43 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Реймс4:0xG за / против: 0,31 / 3,25 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 0,96 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 0,95 / 3,22 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 27 · 18 авг. 2024 г. — 28 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 7 / 7данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,67данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,96данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,6данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,84данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
28 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лион4:2xG за / против: 1,78 / 2,87 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,99 / 1,4 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Страсбур0:1xG за / против: 1,17 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Страсбур0:1xG за / против: 1,53 / 2,09 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Брест0:0xG за / против: 0,79 / 0,5 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Страсбур0:2xG за / против: 1,98 / 0,27 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 3,17 / 1,98 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,99 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 1,2 / 1,95 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 0,85 / 3,29 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,83 / 1,19 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Осер3:1xG за / против: 2,9 / 1,76 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Страсбур0:3xG за / против: 1,39 / 1,58 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,09 / 1,28 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Страсбур3:1xG за / против: 0,93 / 2,9 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 0,52 / 2,04 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 0,77 / 3,43 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 0,45 / 2,83 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 2,22 / 4,67 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,31 / 1,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Марсель1:0xG за / против: 1,67 / 0,78 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Страсбур3:3xG за / против: 3,02 / 2,3 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 2,48 / 0,86 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Страсбур4:3xG за / против: 2,45 / 3,23 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,59 / 1,4 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено