Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Осер: прогноз и итог матча 6 апреля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 28 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, П, П, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, Н, В

События матча

  • Секо Фофана↓ Аззеддин Матусива71'
  • К. Олайгбе↓ И. Коне71'
  • 72'К. Ховер↓ П. Жоли
  • 72'Гидеон Менса↓ Фредрик Оппегор
  • 72'А. Онаиву↓ Ф. Айе
  • Ханс Хатебур↓ Муса Аль-Тамари80'
  • Джауи Сиссе↓ Дж. Джеймс86'
  • М. Мейте↓ А. Нагида86'
  • 89'Жубал Роша Мендес Жуниорассист: Гаэтан Перрен
  • 90+2'Ассан Дьюссе↓ Р. Матондо

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 27 · 18 авг. 2024 г. — 30 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 2 / 15данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,78данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,51данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,47данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ренн0:3

    xG за / против: 1,63 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,65 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,11 / 3,4 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ренн0:4

    xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Реймс1:0

    xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лилль0:2

    xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ренн0:2

    xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Брест1:2

    xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Марсель1:2

    xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Сент-Этьен5:0

    xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ренн3:1

    xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ренн3:1

    xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —

Осер

Игр: 27 · 18 авг. 2024 г. — 30 мар. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 8 / 10данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,85данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,34данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,76данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монпелье1:0

    xG за / против: 2,12 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 0,61 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Осер0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,09 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Марсель3:0

    xG за / против: 1,97 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Осер2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Тулуза2:2

    xG за / против: 0,72 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Осер4:2

    xG за / против: 1,64 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,46 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Лилль0:0

    xG за / против: 0,6 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Осер3:1

    xG за / против: 1,76 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ланс2:2

    xG за / против: 0,51 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,34 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Осер2:0

    xG за / против: 0,13 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Осер1:3

    xG за / против: 2,09 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 2,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Осер2:2

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Реймс2:1

    xG за / против: 2,86 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Осер3:1

    xG за / против: 0,72 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,95 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Осер3:2

    xG за / против: 1,43 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монако0:3

    xG за / против: 0,42 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 0,74 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Осер2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 3,03 / 0,58 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Ренн34 матча за год
Осер27 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено