Перейти к содержимому
ГолПульс

Гавр — Ренн: прогноз и итог матча 13 апреля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 29 · · Завершён · Стад Осеан
Форма: В, Н, П, В, В
1–5
Итоговый счёт
1-й тайм 1–3
Форма: В, П, П, В, П

События матча

  • 1'Азор Матусиваассист: Арно Калимуэндо-Мюинга
  • Аруна Санганте8'
  • 12'Лоренц Ассиньонассист: Арно Калимуэндо-Мюинга
  • 15'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Азор Матусива
  • 29'Джауи Сиссе
  • 41'Лоренц Ассиньон
  • Жуниор Мванга42'
  • Тимоте Пембеле↓ Ю. Зуауи46'
  • Янис Зуауи49'
  • 57'Муса Тамари
  • 58'Джауи Сиссе↓ Дж. Джеймс
  • А. Айю↓ Кока65'
  • Янис Зуауи↓ Ф. Балло-Туре65'
  • Аруна Санганте↓ М. Дьявара66'
  • 75'Муса Тамари↓ Карлос Гомес
  • 75'Лоренц Ассиньон↓ Х. Хатебур
  • 76'Секо Фофана↓ И. Коне
  • 83'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ К. Фурухаси
  • Яссин Кешта↓ И. Хусни88'
  • 89'Андрес Гомесассист: Азор Матусива
  • 90+3'Андрес Гомес

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Гавр

Игр: 28 · 16 авг. 2024 г. — 6 апр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 17данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
2,04данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
3,14данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,36данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,95данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Гавр0:2

    xG за / против: 1,73 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Нант3:2

    xG за / против: 4,01 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Гавр4:2

    xG за / против: 1,56 / 3,59 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 2,15 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Гавр3:4

    xG за / против: 1,73 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Тулуза1:4

    xG за / против: 1,04 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ницца1:3

    xG за / против: 0,56 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Гавр1:2

    xG за / против: 1,65 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Брест0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Гавр5:1

    xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Гавр2:1

    xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Реймс0:3

    xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лилль0:3

    xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Гавр2:0

    xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Гавр0:2

    xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 28 · 18 авг. 2024 г. — 6 апр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 2 / 16данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,36данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,71данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,49данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,46данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Осер0:1

    xG за / против: 1,06 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Ренн0:3

    xG за / против: 1,63 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,65 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,11 / 3,4 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Ренн0:4

    xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Реймс1:0

    xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лилль0:2

    xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Ренн0:2

    xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Брест1:2

    xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Марсель1:2

    xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Ренн3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Сент-Этьен5:0

    xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Ренн1:0

    xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ренн3:1

    xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Ренн3:1

    xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Лион3:0

    xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Гавр34 матча за год
Ренн34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено