Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — ПСЖ: прогноз и итог матча 22 апреля 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 29 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: П, В, П, В, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, В, П, В

События матча

  • 33'Витиньяассист: Ли Кан Ин
  • 62'Нуну Алешандре Тавариш Мендеш↓ В. Пачо
  • 62'Варрен Заир-Эмри↓ Б. Баркола
  • 63'Усман Дембеле↓ Д. Дуэ
  • 63'Ли Кан Ин↓ Гонсалу Рамуш
  • 71'Хвича Кварацхелия↓ С. Майулу
  • Н. Паллуа↓ 5. Мостафа Мохамед73'
  • Жан-Шарль Кастеллетто77'
  • Педро Чиривелья79'
  • Дуглас Аугусто Соарес Гомес83'
  • Педро Чиривелья↓ Т. Кадевере86'
  • Маттис Аблин↓ Ф. Сантонз86'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 29 · 18 авг. 2024 г. — 18 апр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 9 / 13данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
1,69данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,86данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,35данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,91данные: 29/29
Удары, в среднем
—данные: 0/29
В створ, в среднем
—данные: 0/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 18 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,7 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 0,95 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Нант3:2

    xG за / против: 1,07 / 4,01 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Лилль1:0

    xG за / против: 2,01 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,66 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,84 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ланс3:1

    xG за / против: 4,25 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Нант7:1

    xG за / против: 1,37 / 5,15 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,45 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Нант1:2

    xG за / против: 1,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Нант4:1

    xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Нант1:1

    xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Нант3:2

    xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Марсель1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Нант3:1

    xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Нант2:0

    xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Нант1:1

    xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Реймс1:2

    xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Нант1:3

    xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Осер2:0

    xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 29 · 16 авг. 2024 г. — 19 апр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
24 / 5 / 0данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
2,83данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
0,93данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
3,76данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
3,07данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 29/29
Удары, в среднем
—данные: 0/29
В створ, в среднем
—данные: 0/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Гавр2:1

    xG за / против: 3,19 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Анже1:0

    xG за / против: 1,64 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—ПСЖ1:6

    xG за / против: 3,96 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Марсель3:1

    xG за / против: 2,61 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 3,4 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лилль4:1

    xG за / против: 3,6 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—ПСЖ2:3

    xG за / против: 2,75 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,93 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Монако4:1

    xG за / против: 3,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—ПСЖ2:5

    xG за / против: 3,95 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,57 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 5,07 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—ПСЖ2:4

    xG за / против: 2,41 / 3,1 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Лион3:1

    xG за / против: 2,6 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—ПСЖ0:0

    xG за / против: 3,05 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Нант1:1

    xG за / против: 3,86 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,63 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—ПСЖ2:4

    xG за / против: 4,38 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ланс1:0

    xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 4,04 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Страсбур4:2

    xG за / против: 4,67 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Ренн3:1

    xG за / против: 3,22 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Брест3:1

    xG за / против: 2,91 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,24 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Монпелье6:0

    xG за / против: 4,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,91 / 0,2 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант33 матча за год
ПСЖ50 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено