Анже — Монпелье: прогноз и итог матча 13 апреля 2025 г.
События матча
- Эстебан Лепольассист: Ф. Эль Мелали2'
- 37'Халиль Файяд
- Эстебан Леполь43'
- 45'Модибо Саньян
- 50'М. Саньян↓ Я. Муанга
- 57'К. Файяд↓ Р. Нзингула
- 58'Жорис Шотар↓ Т. Саванье
- Ж. Аулу↓ З. Ульд Халед69'
- Ф. Эль Мелали↓ Ж. Аллевина69'
- 77'Т. Сент-Люс↓ Л. Минкарелли
- 78'Н. Пейс↓ Жуниор Ндиайе
- Лиллиан Рао-Лисоа↓ И. Ниан79'
- Химад Абделли↓ З. Ферхат86'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 28 · 18 авг. 2024 г. — 5 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 15данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,64данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,95данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 0,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ренн0:3xG за / против: 1,05 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монако0:2xG за / против: 0,5 / 2,04 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Анже2:0xG за / против: 0,49 / 4,54 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Тулуза0:4xG за / против: 0,36 / 4,44 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 3,18 / 1,7 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,43 / 2,07 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,37 / 2,88 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 1,77 / 2,19 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 0,08 / 2,01 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Осер2:0xG за / против: 1,22 / 0,46 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 3,47 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Брест2:0xG за / против: 1,9 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,39 / 0,63 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Лион0:3xG за / против: 0,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 2,1 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 0,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—ПСЖ2:4xG за / против: 1,21 / 4,38 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,5 / 1,48 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 3,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,19 / 0,9 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 1,08 / 4,18 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 0,82 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 0,86 / 2,48 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 1,33 / 2,53 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Анже2:0xG за / против: 0,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 0,3 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 28 · 18 авг. 2024 г. — 6 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 21данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,75данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,29данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 2,18данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Гавр0:2xG за / против: 0,96 / 1,73 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монпелье1:0xG за / против: 0,46 / 2,12 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,34 / 1,14 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 1,78 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 1,6 / 2,5 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 0,92 / 2,14 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,34 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,98 / 3,17 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 1,11 / 3,21 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 2,61 / 1,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 1,45 / 3,47 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,56 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 2,45 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 1,28 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,86 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 3,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 1,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 0,24 / 2,89 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 1,76 / 3,88 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 0,87 / 3,72 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 0,77 / 3,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,78 / 1,43 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,31 / 1,27 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 0,75 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 0,77 / 4,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено