Сент-Этьен — Лион: прогноз и итог матча 20 апреля 2025 г.
События матча
- Лукас Стассинассист: Лео Петро10'
- Лукас Стассин24'
- 27'Александр Ляказетт
- 28'Корентен Толиссо↓ П. Акуоку
- 32'Пауль Акуоку
- 46'П. Акуоку↓ А. Мейтленд-Найлз
- 46'Жордан Верету↓ Т. Альмада
- 52'Жорж Микаутадзе
- 63'Саэль Кэнбеди↓ М. Фофана
- Лукас Стассин67'
- Ирвин Кардона↓ Бен Олд74'
- А. Муффек↓ Л. Мутон74'
- 76'Таннер Тессманнассист: Жорж Микаутадзе
- Лео Петро78'
- Деннис Аппиа79'
- 89'Райан Шерки↓ Клинтон Мата
- Зурико Давиташвили↓ Я. Абдельхамид89'
- Лукас Стассин↓ И. Сиссоко89'
- 90+2'Клинтон Мата
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 29 · 17 авг. 2024 г. — 13 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 17данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,31данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,38данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 2,54данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Брест3:3xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,69 / 2,5 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—ПСЖ1:6xG за / против: 1,28 / 3,96 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,14 / 1,34 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,39 / 2,15 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 1,02 / 2,41 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 1,7 / 3,18 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Сент-Этьен5:1xG за / против: 1,03 / 5,94 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 0,46 / 4,07 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,1 / 2,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,19 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,84 / 1,36 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,41 / 5,07 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 3,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,39 / 1,73 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,17 / 2,99 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,17 / 3,02 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,7 / 2,29 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 2,83 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,33 / 3,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 0,78 / 1,36 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Осер3:1xG за / против: 2,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,02 / 2,62 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 0,34 / 4,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 1,18 / 2,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,26 / 3,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 1,49 / 2,23 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,48 / 2,78 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 29 · 18 авг. 2024 г. — 13 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 6 / 8данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,97данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,31данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,96данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лион1:3xG за / против: 3,12 / 1 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Лилль2:1xG за / против: 1,75 / 0,66 · удары: — · в створ: —
28 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лион4:2xG за / против: 2,87 / 1,78 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Гавр4:2xG за / против: 3,59 / 1,56 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лион0:2xG за / против: 0,78 / 1,51 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Брест2:1xG за / против: 1,54 / 1,89 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 1,76 / 2,75 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,59 / 1,34 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Реймс4:0xG за / против: 3,25 / 0,31 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лион3:2xG за / против: 1,84 / 3,62 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,62 / 1,63 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Тулуза0:0xG за / против: 0,62 / 1,37 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Лион2:1xG за / против: 1,4 / 1,29 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,08 / 1,56 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лион3:1xG за / против: 1,24 / 2,6 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Лион0:3xG за / против: 2,03 / 0,51 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,88 / 2,04 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Лион1:1xG за / против: 1,58 / 1,67 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Осер2:2xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лион0:4xG за / против: 2,77 / 0,36 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Нант2:0xG за / против: 2,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,73 / 0,72 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Марсель2:3xG за / против: 3,89 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,53 / 0,62 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Страсбур4:3xG за / против: 3,23 / 2,45 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монако0:2xG за / против: 0,01 / 2,61 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лион3:0xG за / против: 2,2 / 2,57 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено