Ницца — Анже: прогноз и итог матча 20 апреля 2025 г.
События матча
- Пабло Росариоассист: Бадредин Буанани36'
- Али Абди47'
- 52'Яссин Бельхдим
- Жонатан Клосс56'
- 56'Ф. Эль Мелали↓ И. Ниан
- Жереми Бога↓ Мохамед Шо68'
- Бадредин Буанани↓ 42. С. Диоп68'
- 69'Зинедин Ульд-Халед↓ З. Ферхат
- Али Абди↓ А. Менди69'
- 79'Жак Экоми↓ С. Аркус
- 80'Химад Абделли
- 80'Лиллиан Рао-Лисоа↓ Ж. Аллевина
- Гаэтан Лаборде↓ Элиесс Гессанд84'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 29 · 18 авг. 2024 г. — 12 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 9 / 7данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,86данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,14данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,9данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ницца2:2xG за / против: 1,84 / 0,79 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Нант1:2xG за / против: 2,18 / 0,95 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ницца2:1xG за / против: 0,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Осер1:1xG за / против: 2,29 / 0,61 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лион0:2xG за / против: 1,51 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 2,41 / 1,02 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 2,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ницца1:3xG за / против: 1,22 / 0,56 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 29 · 18 авг. 2024 г. — 13 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 15данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,55данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,9данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монпелье2:0xG за / против: 1,77 / 0,45 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 0,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ренн0:3xG за / против: 1,05 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монако0:2xG за / против: 0,5 / 2,04 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Анже2:0xG за / против: 0,49 / 4,54 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Тулуза0:4xG за / против: 0,36 / 4,44 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 3,18 / 1,7 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,43 / 2,07 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,37 / 2,88 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 1,77 / 2,19 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 0,08 / 2,01 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Осер2:0xG за / против: 1,22 / 0,46 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 3,47 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Брест2:0xG за / против: 1,9 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,39 / 0,63 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Лион0:3xG за / против: 0,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 2,1 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 0,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—ПСЖ2:4xG за / против: 1,21 / 4,38 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,5 / 1,48 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 3,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,19 / 0,9 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 1,08 / 4,18 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 0,82 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 0,86 / 2,48 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 1,33 / 2,53 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Анже2:0xG за / против: 0,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 0,3 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено