Марсель — Монпелье: прогноз и итог матча 19 апреля 2025 г.
События матча
- Мейсон Гринвуд(пенальти)8'
- Валантен Ронжье15'
- 46'Рабби Нзингула
- В. Ндолло Билль(автогол)60'
- Валантен Ронжье↓ Исмаэль Беннасер65'
- Амин Гуири↓ Дж. Роу65'
- Мейсон Гринвудассист: Майкл Амир Мурильо67'
- 72'Т. Сент-Люс↓ И. Силла
- 72'Жуниор Ндиайе↓ Ж. Шотар
- 72'Рабби Нзингула↓ К. Файяд
- Джонатан Роуассист: Улиссес Гарсия74'
- Адриан Рабьо77'
- Кентен Мерлен↓ А. Харит78'
- 83'Лукас Минкарелли Давин
- Луис Энрике Томас де Лима↓ Поль Лирола86'
- Адриан Рабьоассист: Исмаэль Беннасер90'
- 90+1'Н. Пейс↓ О. Маамма
- 90+3'Яэль Муанга
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 29 · 17 авг. 2024 г. — 12 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 4 / 9данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,97данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,38данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,94данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Марсель3:0xG за / против: 0,88 / 2,92 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Тулуза3:2xG за / против: 1,13 / 1,31 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Марсель3:1xG за / против: 1,08 / 1,06 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 0,73 / 2,61 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Нант2:0xG за / против: 2,62 / 0,84 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Марсель3:0xG за / против: 1,22 / 1,97 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Сент-Этьен5:1xG за / против: 5,94 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Марсель0:2xG за / против: 2,88 / 0,37 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лион3:2xG за / против: 3,62 / 1,84 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 1,11 / 2,11 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 3,29 / 0,85 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Марсель1:2xG за / против: 2,49 / 1,77 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Гавр5:1xG за / против: 3,17 / 0,89 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,22 / 1,24 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 2,99 / 0,17 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 1,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Осер1:3xG за / против: 2,03 / 2,09 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Марсель1:2xG за / против: 0,88 / 1,26 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 0,28 / 4,04 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 3,88 / 1,76 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Анже1:1xG за / против: 0,9 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Марсель1:0xG за / против: 0,78 / 1,67 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Марсель2:3xG за / против: 0,68 / 3,89 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,03 / 1,72 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Марсель1:3xG за / против: 1,3 / 0,49 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 2,94 / 1,01 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Марсель1:5xG за / против: 2,96 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 29 · 18 авг. 2024 г. — 13 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 22данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,72данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,28данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 2,17данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монпелье2:0xG за / против: 0,45 / 1,77 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Гавр0:2xG за / против: 0,96 / 1,73 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монпелье1:0xG за / против: 0,46 / 2,12 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,34 / 1,14 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 1,78 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 1,6 / 2,5 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 0,92 / 2,14 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,34 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,98 / 3,17 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 1,11 / 3,21 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 2,61 / 1,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 1,45 / 3,47 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,56 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 2,45 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 1,28 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,86 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 3,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 1,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 0,24 / 2,89 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 1,76 / 3,88 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 0,87 / 3,72 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 0,77 / 3,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,78 / 1,43 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,31 / 1,27 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 0,75 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 0,77 / 4,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено