Реймс — Тулуза: прогноз и итог матча 20 апреля 2025 г.
События матча
- 27'Марк Маккензи
- 34'Джошуа Кинг↓ У. Акдаг
- Теосон-Джордан Сибатшоассист: Серхио Акиеме39'
- Теосон-Джордан Сибатшо↓ Х. Ибрагим62'
- Ноа Санги↓ Габриэл Москардо62'
- 70'Янн Гбоо↓ Закари Абухляль
- Габриэл Москардо74'
- Кэйто Накамура↓ М. Диахон79'
- Амаду Коне↓ А. Тиа79'
- Аурелиу Бута↓ М. Йенг83'
- 85'Арон Дённум↓ С. Бабичка
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 29 · 17 авг. 2024 г. — 11 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,96данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
11 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Реймс0:2xG за / против: 1,45 / 2,72 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Страсбур0:1xG за / против: 0,89 / 2,8 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Марсель3:1xG за / против: 1,06 / 1,08 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,99 / 0,34 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Осер0:2xG за / против: 1,84 / 1,88 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Реймс3:0xG за / против: 0,72 / 4,01 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 0,16 / 3,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,07 / 2,43 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Реймс4:0xG за / против: 0,31 / 3,25 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 0,96 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 0,95 / 3,22 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 29 · 18 авг. 2024 г. — 12 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 13данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,62данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лилль1:2xG за / против: 0,98 / 0,6 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Тулуза3:2xG за / против: 1,31 / 1,13 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Брест2:4xG за / против: 2,44 / 1,99 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,4 / 1,99 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,25 / 2,86 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Тулуза0:4xG за / против: 4,44 / 0,36 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Тулуза1:4xG за / против: 2,61 / 1,04 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,2 / 2,93 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Тулуза2:2xG за / против: 1,16 / 0,72 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,85 / 1,51 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 1,34 / 0,94 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Тулуза0:0xG за / против: 1,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,19 / 1,83 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 2,19 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,73 / 0,39 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Тулуза2:0xG за / против: 0,23 / 2,8 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Осер2:0xG за / против: 2,79 / 0,13 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Тулуза3:0xG за / против: 1,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,91 / 0,82 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 2,89 / 0,24 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 2,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,44 / 1,38 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,72 / 0,73 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Тулуза2:0xG за / против: 2,35 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Гавр2:0xG за / против: 1,87 / 0,15 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Марсель1:3xG за / против: 0,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 1,51 / 0,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено