Ренн — Нант: прогноз и итог матча 18 апреля 2025 г.
События матча
- 13'Антони Лопеш
- 20'Натан Зезе
- Адриен Трюффер23'
- 28'Мостафа Мохамед
- 34'Антони Лопеш↓ П. Карлгрен
- 34'Сорба Томас↓ М. Коко
- Лоренц Ассиньон44'
- 45+5'Дуглас Аугусто Соарес Гомес
- Муса Тамари45+5'
- 54'Мостафа Мохамедассист: Л. Леру
- 57'Маркус Коко
- 71'Мостафа Мохамед↓ Ж. Лепенан
- Муса Тамари↓ М. Мейте77'
- Секо Фофана↓ К. Олайгбе77'
- М. Мейтеассист: Адриен Трюффер86'
- 86'Кельвин Амиан
- Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Л. Блас88'
- 90+1'Маттис Аблин↓ Х. Гирасси
- 90+2'Л. Леру↓ Т. Кадевере
- Людовик Блас90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 29 · 18 авг. 2024 г. — 13 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 2 / 16данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,43данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ренн1:5xG за / против: 3,72 / 0,72 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Осер0:1xG за / против: 1,06 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ренн0:3xG за / против: 1,63 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,65 / 0,64 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 2,11 / 3,4 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лилль0:2xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Брест1:2xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Марсель1:2xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ренн4:0xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монако1:2xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ренн3:1xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лион3:0xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 28 · 18 авг. 2024 г. — 4 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 9 / 12данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,18данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,68данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,89данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
4 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Нант1:2xG за / против: 0,95 / 2,18 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Нант3:2xG за / против: 1,07 / 4,01 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лилль1:0xG за / против: 2,01 / 2,45 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Страсбур0:1xG за / против: 0,66 / 1,17 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,84 / 2,62 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ланс3:1xG за / против: 4,25 / 2,06 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Нант7:1xG за / против: 1,37 / 5,15 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,45 / 2,5 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 1,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,63 / 1,62 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 3,49 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Нант4:1xG за / против: 1,4 / 2,2 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,71 / 0,29 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Нант1:1xG за / против: 0,74 / 3,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Гавр0:2xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 1,5 / 3,75 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Марсель1:2xG за / против: 1,26 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 0,76 / 2 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,83 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Нант2:0xG за / против: 0,77 / 2,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2,62 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 1,29 / 0,82 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 1,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 1,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Осер2:0xG за / против: 1,53 / 0,88 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено