Страсбур — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 26 апреля 2025 г.
События матча
- Диегу Морейраассист: Эмануэль Эмегха7'
- 19'Зурико Давиташвилиассист: Лео Петро
- Эндрю Омобамиделе37'
- Эмануэль Эмегхаассист: Диегу Морейра63'
- Себастиан Нанаси↓ Х. Диарра64'
- Исмаэль Дукуре↓ Гийом Дуэ64'
- 70'Ирвин Кардона↓ Бен Олд
- 70'А. Муффек↓ Л. Мутон
- 80'Лукас Стассин↓ И. Ваджи
- Дилан Бакваассист: Ф. Лемарешаль83'
- Ф. Лемарешаль↓ С. Амо-Амейо84'
- Дилан Баква↓ А. Уаттара89'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 30 · 18 авг. 2024 г. — 19 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 9 / 7данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,6данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Страсбур0:0xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ницца2:2xG за / против: 0,79 / 1,84 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Страсбур0:1xG за / против: 2,8 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лион4:2xG за / против: 1,78 / 2,87 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,99 / 1,4 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Страсбур0:1xG за / против: 1,17 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Страсбур0:1xG за / против: 1,53 / 2,09 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Брест0:0xG за / против: 0,79 / 0,5 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Страсбур0:2xG за / против: 1,98 / 0,27 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 3,17 / 1,98 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,99 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 1,2 / 1,95 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 0,85 / 3,29 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,83 / 1,19 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Осер3:1xG за / против: 2,9 / 1,76 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Страсбур0:3xG за / против: 1,39 / 1,58 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,09 / 1,28 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Страсбур3:1xG за / против: 0,93 / 2,9 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 0,52 / 2,04 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 0,77 / 3,43 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 0,45 / 2,83 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Нант3:1xG за / против: 2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 2,22 / 4,67 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,31 / 1,43 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Марсель1:0xG за / против: 1,67 / 0,78 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Страсбур3:3xG за / против: 3,02 / 2,3 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 2,48 / 0,86 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Страсбур4:3xG за / против: 2,45 / 3,23 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,59 / 1,4 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 30 · 17 авг. 2024 г. — 20 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 17данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,27данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,37данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 2,48данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лион2:1xG за / против: 1,75 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Брест3:3xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,69 / 2,5 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—ПСЖ1:6xG за / против: 1,28 / 3,96 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,14 / 1,34 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,39 / 2,15 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 1,02 / 2,41 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 1,7 / 3,18 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Сент-Этьен5:1xG за / против: 1,03 / 5,94 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 0,46 / 4,07 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,1 / 2,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,19 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,84 / 1,36 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,41 / 5,07 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 3,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,39 / 1,73 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,17 / 2,99 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,17 / 3,02 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,7 / 2,29 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 2,83 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,33 / 3,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 0,78 / 1,36 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Осер3:1xG за / против: 2,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,02 / 2,62 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 0,34 / 4,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 1,18 / 2,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,26 / 3,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 1,49 / 2,23 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,48 / 2,78 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено