Ланс — Осер: прогноз и итог матча 27 апреля 2025 г.
События матча
- 33'А. Онаивуассист: Лассине Синайоко
- 40'Гаэтан Перренассист: Лассине Синайоко
- Анас Бах43'
- 44'А. Онаивуассист: Лассине Синайоко
- 45'Адо Онаиву
- Маланг Сарр↓ Й. Агбонифо46'
- Анди Диуф↓ А. Фульжини46'
- 50'Ан-Ноа Массенго
- 52'Донован Леон
- Джереми Агбонифо55'
- Нейл Эль-Айнауи↓ Ф. Сотока55'
- 73'К. Ховерассист: Гаэтан Перрен
- 74'А. Онаиву↓ Т. Байр
- 74'Лассине Синайоко↓ Ф. Айе
- Годюэн Койялипу↓ В. Саид74'
- Адриен Томассон75'
- 77'Ан-Ноа Массенго↓ Р. Матондо
- Рубен Агилар81'
- 84'К. Ховер↓ П. Жоли
- 84'Жубал Роша Мендес Жуниор↓ Еммануэль Мэдди
- Флориан Сотока85'
- Анасс Зарури↓ Т. Пуйи88'
- 90+1'Эрос Мэдди
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 30 · 18 авг. 2024 г. — 20 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 6 / 11данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,27данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,74данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ланс1:3xG за / против: 2,99 / 1,05 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Реймс0:2xG за / против: 2,72 / 1,45 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,5 / 1,69 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ланс1:0xG за / против: 0,6 / 1,95 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,64 / 0,65 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Гавр3:4xG за / против: 2,03 / 1,73 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ланс3:1xG за / против: 2,06 / 4,25 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 1,98 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 1,02 / 3,37 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 3,21 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—ПСЖ1:2xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ланс2:2xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ланс1:0xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Брест2:0xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —
Осер
Игр: 30 · 18 авг. 2024 г. — 20 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 12данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,37данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,87данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,82данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Осер3:1xG за / против: 0,28 / 2,97 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лион1:3xG за / против: 1 / 3,12 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Осер0:1xG за / против: 1,11 / 1,06 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монпелье1:0xG за / против: 2,12 / 0,46 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Осер1:1xG за / против: 0,61 / 2,29 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Осер0:2xG за / против: 1,88 / 1,84 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Страсбур0:1xG за / против: 2,09 / 1,53 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Марсель3:0xG за / против: 1,97 / 1,22 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Осер2:2xG за / против: 1,49 / 1,97 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Тулуза2:2xG за / против: 0,72 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Осер4:2xG за / против: 1,64 / 2,08 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,58 / 1,19 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Осер2:0xG за / против: 0,46 / 1,22 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лилль0:0xG за / против: 0,6 / 1,52 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Осер3:1xG за / против: 1,76 / 2,9 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ланс2:2xG за / против: 0,51 / 1,74 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—ПСЖ0:0xG за / против: 0,34 / 3,05 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Осер2:0xG за / против: 0,13 / 2,79 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Анже1:0xG за / против: 0,68 / 1,14 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Осер1:3xG за / против: 2,09 / 2,03 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ренн4:0xG за / против: 2,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Осер2:2xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 2,86 / 1,23 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Осер3:1xG за / против: 0,72 / 2,45 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Брест3:0xG за / против: 2,95 / 0,73 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,43 / 1,78 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монако0:3xG за / против: 0,42 / 3,38 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Осер3:1xG за / против: 0,74 / 2,84 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Осер2:0xG за / против: 0,88 / 1,53 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 3,03 / 0,58 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено