Анже — Лилль: прогноз и итог матча 27 апреля 2025 г.
События матча
- 18'Бафоде Диаките
- 45+1'Александроассист: Хаукон-Арнар Харальдссон
- 50'Хаукон-Арнар Харальдссонассист: Чуба Акпом
- 57'Матиас Фернандес Пардо
- 58'Томас Мёнье
- Яссин Бельхдим61'
- Джим Аллевина↓ Ф. Эль Мелали61'
- Флоран Анен↓ Ж. Экомье62'
- Зинедин Ульд-Халед↓ М. Куркуль62'
- 67'Бафоде Диаките
- 67'Бафоде Диаките
- Карленс Аркюс↓ Луис Раолисо71'
- Яссин Бельхдим↓ П. Петер71'
- 72'Чуба Акпом↓ А. Манди
- 72'Хаукон-Арнар Харальдссон↓ Итан Мбаппе
- 77'Этан Мбаппе↓ М. Баккер
- 78'Андре Гомеш↓ Н. Бенталеб
- 81'Бенжамен Андре
- 89'Матиас Фернандес Пардо↓ О. Сахрауи
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 30 · 18 авг. 2024 г. — 20 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 16данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,93данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Анже2:1xG за / против: 0,28 / 2,73 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монпелье2:0xG за / против: 1,77 / 0,45 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 0,28 / 1,64 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ренн0:3xG за / против: 1,05 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монако0:2xG за / против: 0,5 / 2,04 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Анже2:0xG за / против: 0,49 / 4,54 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Тулуза0:4xG за / против: 0,36 / 4,44 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 3,18 / 1,7 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,43 / 2,07 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Марсель0:2xG за / против: 0,37 / 2,88 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Гавр1:1xG за / против: 1,77 / 2,19 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 0,08 / 2,01 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Осер2:0xG за / против: 1,22 / 0,46 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 3,47 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Брест2:0xG за / против: 1,9 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,39 / 0,63 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Лион0:3xG за / против: 0,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Анже0:1xG за / против: 2,1 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 0,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—ПСЖ2:4xG за / против: 1,21 / 4,38 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,5 / 1,48 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 3,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Анже1:1xG за / против: 1,19 / 0,9 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 1,08 / 4,18 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Нант1:1xG за / против: 0,82 / 1,29 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Анже1:1xG за / против: 0,86 / 2,48 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 1,33 / 2,53 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Анже2:0xG за / против: 0,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 0,3 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 30 · 17 авг. 2024 г. — 20 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 8 / 7данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,63данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,78данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Осер3:1xG за / против: 2,97 / 0,28 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лилль1:2xG за / против: 0,6 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Лилль2:1xG за / против: 0,66 / 1,75 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ланс1:0xG за / против: 1,95 / 0,6 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лилль1:0xG за / против: 2,45 / 2,01 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 1,78 / 0,31 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лилль4:1xG за / против: 0,87 / 3,6 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монако2:1xG за / против: 1,05 / 2,78 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лилль0:2xG за / против: 3,02 / 0,42 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Гавр1:2xG за / против: 1,77 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,75 / 2,1 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 1,95 / 1,2 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 1,29 / 2,9 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лилль0:0xG за / против: 1,52 / 0,6 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,13 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,24 / 1,22 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Брест3:1xG за / против: 3,01 / 0,74 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 2,06 / 1,28 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,64 / 0,18 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 2,2 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Лион1:1xG за / против: 1,67 / 1,58 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,16 / 1,19 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,38 / 1,44 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лилль0:3xG за / против: 3,57 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Страсбур3:3xG за / против: 2,3 / 3,02 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 2,73 / 1,18 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—ПСЖ1:3xG за / против: 1,58 / 3,24 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Анже2:0xG за / против: 1,26 / 0,74 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 2,32 / 0,08 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено