ПСЖ — Ницца: прогноз и итог матча 25 апреля 2025 г.
События матча
- 34'Морган Сансонассист: Бадредин Буанани
- Фабиан Руисассист: Усман Дембеле41'
- 43'Али Абди
- Жуан Невиш45+2'
- 46'Морган Сансонассист: Жонатан Клосс
- Жуан Невиш↓ В. Заир-Эмери59'
- Дезире Дуэ↓ Б. Баркола59'
- 67'Морган Сансон↓ Б. Сантамария
- 67'Мохамед Абдель Монем↓ А. Менди
- Нуну Алешандре Тавариш Мендеш68'
- Усман Дембеле↓ Гонсалу Рамуш68'
- Маркиньос↓ Беральдо69'
- 70'Юссуф Ндайшимиассист: Бадредин Буанани
- Варрен Заир-Эмри72'
- 75'Бадредин Буанани↓ 42. С. Диоп
- Фабиан Руис↓ С. Майулу78'
- 86'Гаэтан Лаборде↓ Элиесс Гессанд
- 86'Али Абди↓ Т. Луше
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 30 · 16 авг. 2024 г. — 22 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 24 / 6 / 0данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 2,77данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,7данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 3,04данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
22 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—ПСЖ1:1xG за / против: 2,31 / 0,52 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Гавр2:1xG за / против: 3,19 / 0,71 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Анже1:0xG за / против: 1,64 / 0,28 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—ПСЖ1:6xG за / против: 3,96 / 1,28 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 2,61 / 0,73 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 3,4 / 2,11 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лилль4:1xG за / против: 3,6 / 0,87 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 2,75 / 1,76 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 2,93 / 1,2 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монако4:1xG за / против: 3,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—ПСЖ2:5xG за / против: 3,95 / 0,64 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—ПСЖ1:2xG за / против: 1,57 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Сент-Этьен2:1xG за / против: 5,07 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—ПСЖ2:4xG за / против: 2,41 / 3,1 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лион3:1xG за / против: 2,6 / 1,24 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—ПСЖ0:0xG за / против: 3,05 / 0,34 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Нант1:1xG за / против: 3,86 / 0,74 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Тулуза3:0xG за / против: 1,63 / 1,84 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—ПСЖ2:4xG за / против: 4,38 / 1,21 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ланс1:0xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 4,04 / 0,28 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 4,67 / 2,22 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ренн3:1xG за / против: 3,22 / 2,03 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 1,9 / 0,76 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Брест3:1xG за / против: 2,91 / 1,01 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—ПСЖ1:3xG за / против: 3,24 / 1,58 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 4,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—ПСЖ1:4xG за / против: 2,91 / 0,2 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 30 · 18 авг. 2024 г. — 20 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 9 / 7данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,87данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,13данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,92данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Анже2:1xG за / против: 2,73 / 0,28 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ницца2:2xG за / против: 1,84 / 0,79 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Нант1:2xG за / против: 2,18 / 0,95 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ницца2:1xG за / против: 0,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Осер1:1xG за / против: 2,29 / 0,61 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лион0:2xG за / против: 1,51 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 2,41 / 1,02 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 2,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ницца1:3xG за / против: 1,22 / 0,56 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено