Лион — Ренн: прогноз и итог матча 26 апреля 2025 г.
События матча
- Малик Фофанаассист: Тьяго Альмада8'
- Корентен Толиссоассист: Энсли Мэйтленд-Найлз25'
- Александр Ляказеттассист: Тьяго Альмада39'
- 46'Муса Тамари↓ Л. Блас
- 46'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ М. Мейте
- 50'М. Мейте
- Корентен Толиссо↓ Т. Тессманн66'
- 75'Секо Фофана↓ К. Олайгбе
- 75'Лоренц Ассиньон↓ Карлос Гомес
- Неманья Матич↓ Ж. Верету76'
- Александр Ляказетт↓ Г. Микаутадзе76'
- Жорж Микаутадзеассист: Райан Шерки77'
- 85'Джауи Сиссе↓ И. Коне
- Райан Шерки↓ С. Кумбеди86'
- Малик Фофана↓ Абнер86'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 30 · 18 авг. 2024 г. — 20 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 6 / 9данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,93данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,3данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,91данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,48данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лион2:1xG за / против: 0,63 / 1,75 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лион1:3xG за / против: 3,12 / 1 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Лилль2:1xG за / против: 1,75 / 0,66 · удары: — · в створ: —
28 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лион4:2xG за / против: 2,87 / 1,78 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Гавр4:2xG за / против: 3,59 / 1,56 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лион0:2xG за / против: 0,78 / 1,51 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Брест2:1xG за / против: 1,54 / 1,89 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 1,76 / 2,75 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,59 / 1,34 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Реймс4:0xG за / против: 3,25 / 0,31 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лион3:2xG за / против: 1,84 / 3,62 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,62 / 1,63 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Тулуза0:0xG за / против: 0,62 / 1,37 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Лион2:1xG за / против: 1,4 / 1,29 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,08 / 1,56 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лион3:1xG за / против: 1,24 / 2,6 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Лион0:3xG за / против: 2,03 / 0,51 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,88 / 2,04 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Лион1:1xG за / против: 1,58 / 1,67 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Осер2:2xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лион0:4xG за / против: 2,77 / 0,36 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Нант2:0xG за / против: 2,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,73 / 0,72 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Марсель2:3xG за / против: 3,89 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,53 / 0,62 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Страсбур4:3xG за / против: 3,23 / 2,45 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монако0:2xG за / против: 0,01 / 2,61 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лион3:0xG за / против: 2,2 / 2,57 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 30 · 18 авг. 2024 г. — 18 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 2 / 16данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,6данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
18 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Нант2:1xG за / против: 2,53 / 0,7 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ренн1:5xG за / против: 3,72 / 0,72 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Осер0:1xG за / против: 1,06 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ренн0:3xG за / против: 1,63 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,65 / 0,64 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 2,11 / 3,4 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лилль0:2xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Брест1:2xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Марсель1:2xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ренн4:0xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монако1:2xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ренн3:1xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лион3:0xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено