Лион — Ланс: прогноз и итог матча 4 мая 2025 г.
События матча
- Мусса Ниакате13'
- 21'Годюэн Койялипуассист: Адриен Томассон
- Малик Фофана45+2'
- 54'Нампалис Менди
- 64'Дейвер Мачадо
- 70'Годюэн Койялипу↓ М. Сатриано
- 70'Анди Диуф↓ Амин Зарури
- 70'Т. Пуйи↓ Х. Ожедиран
- Неманья Матич↓ А. Родригес71'
- Жорж Микаутадзеассист: Клинтон Мата79'
- 85'Анасс Заруриассист: Адриен Томассон
- Корентен Толиссо↓ Т. Тессманн88'
- 89'Факундо Медина
- 90+4'Н. Менди↓ М. Сарр
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 31 · 18 авг. 2024 г. — 26 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 6 / 9данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,35данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,92данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ренн4:1xG за / против: 2,26 / 0,78 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лион2:1xG за / против: 0,63 / 1,75 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Лион1:3xG за / против: 3,12 / 1 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Лилль2:1xG за / против: 1,75 / 0,66 · удары: — · в створ: —
28 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Лион4:2xG за / против: 2,87 / 1,78 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Гавр4:2xG за / против: 3,59 / 1,56 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лион0:2xG за / против: 0,78 / 1,51 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Брест2:1xG за / против: 1,54 / 1,89 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 1,76 / 2,75 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,59 / 1,34 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Реймс4:0xG за / против: 3,25 / 0,31 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Лион3:2xG за / против: 1,84 / 3,62 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,62 / 1,63 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Тулуза0:0xG за / против: 0,62 / 1,37 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Лион2:1xG за / против: 1,4 / 1,29 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,08 / 1,56 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лион3:1xG за / против: 1,24 / 2,6 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Лион0:3xG за / против: 2,03 / 0,51 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,88 / 2,04 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,93 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Лион1:1xG за / против: 1,58 / 1,67 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Осер2:2xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Лион0:4xG за / против: 2,77 / 0,36 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Нант2:0xG за / против: 2,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,73 / 0,72 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Марсель2:3xG за / против: 3,89 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,53 / 0,62 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Страсбур4:3xG за / против: 3,23 / 2,45 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монако0:2xG за / против: 0,01 / 2,61 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лион3:0xG за / против: 2,2 / 2,57 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 31 · 18 авг. 2024 г. — 27 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 6 / 12данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,32данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,76данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Осер0:4xG за / против: 2,31 / 2,38 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ланс1:3xG за / против: 2,99 / 1,05 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Реймс0:2xG за / против: 2,72 / 1,45 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,5 / 1,69 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ланс1:0xG за / против: 0,6 / 1,95 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,64 / 0,65 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Гавр3:4xG за / против: 2,03 / 1,73 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ланс3:1xG за / против: 2,06 / 4,25 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 1,98 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 1,02 / 3,37 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 3,21 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Анже1:0xG за / против: 2,01 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—ПСЖ1:2xG за / против: 1,35 / 1,57 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ланс1:2xG за / против: 3,11 / 1,84 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 1,33 / 2,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ланс2:2xG за / против: 1,74 / 0,51 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 1,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Марсель1:3xG за / против: 2,17 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Нант3:2xG за / против: 3,75 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ланс1:0xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лилль0:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 1,36 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,43 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 2,06 / 0,96 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Лион0:0xG за / против: 0,62 / 0,53 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 1,91 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Брест2:0xG за / против: 4,02 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ланс0:1xG за / против: 1,04 / 0,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено