Ницца — Реймс: прогноз и итог матча 2 мая 2025 г.
События матча
- Пабло Росарио6'
- Морган Сансон15'
- Антуан Менди41'
- 55'А. Тиа↓ М. Диахон
- 62'Роман Гбане
- 65'Теосон-Джордан Сибатшо↓ О. Диаките
- 66'Дж. Окуму↓ Х. Ибрагим
- Морган Сансон↓ 42. С. Диоп69'
- Антуан Менди↓ Данте69'
- 72'Кэйто Накамура
- Хишам Будауи↓ Б. Сантамария77'
- Бадредин Буанани↓ Мохамед Шо77'
- 81'Аурелиу Бута↓ Х. Секине
- 81'Амаду Коне↓ Ж. Патрик
- Гаэтан Лаборде↓ Терьем Моффи89'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 31 · 18 авг. 2024 г. — 25 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 9 / 7данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,9данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,16данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,92данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
25 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ницца1:3xG за / против: 1,63 / 4,51 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Анже2:1xG за / против: 2,73 / 0,28 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ницца2:2xG за / против: 1,84 / 0,79 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Нант1:2xG за / против: 2,18 / 0,95 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ницца2:1xG за / против: 0,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Осер1:1xG за / против: 2,29 / 0,61 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лион0:2xG за / против: 1,51 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 2,41 / 1,02 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 2,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ницца1:3xG за / против: 1,22 / 0,56 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 3,37 / 1,02 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,51 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Марсель2:0xG за / против: 2,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ницца2:1xG за / против: 2,9 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 3,22 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,52 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 1,55 / 2,45 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Гавр2:1xG за / против: 2,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ницца4:1xG за / против: 2,04 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Страсбур2:1xG за / против: 2,04 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Лилль2:2xG за / против: 1,93 / 2,2 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,92 / 1,02 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,78 / 0,83 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,33 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 2,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 4,5 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Ницца2:0xG за / против: 1,72 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ницца1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ницца2:1xG за / против: 0,58 / 3,03 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 31 · 17 авг. 2024 г. — 27 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 14данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,9данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 1,04 / 0,95 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Тулуза1:0xG за / против: 0,66 / 1,33 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Реймс0:2xG за / против: 1,45 / 2,72 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Страсбур0:1xG за / против: 0,89 / 2,8 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Марсель3:1xG за / против: 1,06 / 1,08 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,99 / 0,34 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Осер0:2xG за / против: 1,84 / 1,88 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Реймс3:0xG за / против: 0,72 / 4,01 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 0,16 / 3,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,07 / 2,43 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Реймс4:0xG за / против: 0,31 / 3,25 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 0,96 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 0,95 / 3,22 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено