Брест — Монпелье: прогноз и итог матча 4 мая 2025 г.
События матча
- 13'Рабби Нзингула
- Ромен Дель Кастийоассист: Махди Камара15'
- 46'Э. Тшато↓ В. Ндолло Билль
- 56'Ж. Ферри↓ Ж. Шотар
- 66'Т. Кулибали↓ Вахби Хазри
- 66'Жуниор Ндиайе↓ Т. Саванье
- Ромен Дель Кастийо↓ Абдулла Сима68'
- Камори Думбия↓ Х. Маньетти68'
- Пьер Лис-Мелу73'
- 75'Я. Муанга↓ Б. Мейте
- Людовик Ажорк↓ Мама Бальде81'
- Махди Камара↓ Ж. Мартен87'
- 88'Халиль Файяд
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Брест
Игр: 31 · 17 авг. 2024 г. — 27 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 5 / 13данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,58данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,71данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,29данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,9данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Брест4:1xG за / против: 2,01 / 1,13 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ланс1:3xG за / против: 1,05 / 2,99 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Брест3:3xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Монако2:1xG за / против: 0,91 / 1,75 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Брест2:4xG за / против: 1,99 / 2,44 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Анже2:0xG за / против: 4,54 / 0,49 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Брест2:1xG за / против: 1,89 / 1,54 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Брест0:0xG за / против: 0,5 / 0,79 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Осер2:2xG за / против: 1,97 / 1,49 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Брест0:2xG за / против: 2,5 / 1,45 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—ПСЖ2:5xG за / против: 0,64 / 3,95 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Брест0:1xG за / против: 2,38 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Брест1:2xG за / против: 1,87 / 1,93 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Лион2:1xG за / против: 1,29 / 1,4 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Брест2:0xG за / против: 0,61 / 1,9 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Нант4:1xG за / против: 2,2 / 1,4 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Брест3:1xG за / против: 0,74 / 3,01 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Страсбур3:1xG за / против: 2,9 / 0,93 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Брест3:2xG за / против: 1,39 / 2,56 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 1,89 / 3,04 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ницца0:1xG за / против: 1,02 / 1,92 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,43 / 1,14 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Гавр2:0xG за / против: 0,89 / 2,12 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Брест3:0xG за / против: 0,73 / 2,95 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Тулуза2:0xG за / против: 0,71 / 2,35 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Брест3:1xG за / против: 1,01 / 2,91 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Сент-Этьен4:0xG за / против: 3,61 / 0,26 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Брест2:0xG за / против: 0,7 / 4,02 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Марсель1:5xG за / против: 1,51 / 2,96 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 31 · 18 авг. 2024 г. — 27 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 4 / 23данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,71данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,29данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 2,18данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 0,95 / 1,04 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Монпелье5:1xG за / против: 0,3 / 3,82 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монпелье2:0xG за / против: 0,45 / 1,77 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Гавр0:2xG за / против: 0,96 / 1,73 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монпелье1:0xG за / против: 0,46 / 2,12 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,34 / 1,14 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 1,78 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 1,6 / 2,5 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монпелье2:0xG за / против: 0,92 / 2,14 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лион1:4xG за / против: 1,34 / 1,59 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,98 / 3,17 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ланс0:2xG за / против: 1,11 / 3,21 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 2,61 / 1,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Анже1:3xG за / против: 1,45 / 3,47 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монпелье1:0xG за / против: 1,56 / 1,08 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ницца2:2xG за / против: 2,45 / 1,55 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Лилль2:2xG за / против: 1,28 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,86 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Брест3:1xG за / против: 3,04 / 1,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 1,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 0,24 / 2,89 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Марсель0:5xG за / против: 1,76 / 3,88 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 0,87 / 3,72 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 0,77 / 3,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Осер3:2xG за / против: 1,78 / 1,43 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,31 / 1,27 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Нант1:3xG за / против: 0,75 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 0,77 / 4,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,45 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено