Сент-Этьен — Монако: прогноз и итог матча 3 мая 2025 г.
События матча
- 2'Магнес Аклиушассист: Кайо Энрике Оливейра Силва
- 15'Мика Биерет↓ Брель Эмболо
- Д. Н'Гессан↓ И. Ваджи46'
- 63'Джордан Тезе↓ Вандерсон
- 63'С. Магасса↓ Аль-Мусрати
- Зурико Давиташвилиассист: Ф. Тардье65'
- 68'Аль-Мусратиассист: Денис Закария
- Ирвин Кардона↓ Бен Олд71'
- А. Муффек↓ Л. Мутон71'
- 78'Фоларин Балоганассист: Магнес Аклиуш
- 82'Брель Эмболо↓ Э. Бен Сегир
- 82'Магнес Аклиуш↓ Крепин Диатта
- Ф. Тардье↓ И. Сиссоко90'
- Д. Аппиа↓ Й. Машон90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 31 · 17 авг. 2024 г. — 26 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 18данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,29данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,39данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 2,49данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,22 / 2,83 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лион2:1xG за / против: 1,75 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Брест3:3xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,69 / 2,5 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—ПСЖ1:6xG за / против: 1,28 / 3,96 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,14 / 1,34 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,39 / 2,15 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 1,02 / 2,41 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 1,7 / 3,18 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Сент-Этьен5:1xG за / против: 1,03 / 5,94 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 0,46 / 4,07 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,1 / 2,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,19 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,84 / 1,36 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,41 / 5,07 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 3,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,39 / 1,73 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,17 / 2,99 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,17 / 3,02 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,7 / 2,29 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 2,83 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,33 / 3,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 0,78 / 1,36 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Осер3:1xG за / против: 2,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,02 / 2,62 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 0,34 / 4,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 1,18 / 2,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,26 / 3,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 1,49 / 2,23 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,48 / 2,78 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 31 · 17 авг. 2024 г. — 26 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 7 / 8данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,87данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,16данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,03данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 2,36данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Монако1:1xG за / против: 3,29 / 0,81 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Страсбур0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Марсель3:0xG за / против: 2,92 / 0,88 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Монако2:1xG за / против: 1,75 / 0,91 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ницца2:1xG за / против: 2,53 / 0,6 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Монако0:2xG за / против: 2,04 / 0,5 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 2,86 / 1,25 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Реймс3:0xG за / против: 4,01 / 0,72 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Монако2:1xG за / против: 2,78 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Нант7:1xG за / против: 5,15 / 1,37 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монако4:1xG за / против: 0,92 / 3,14 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Осер4:2xG за / против: 2,08 / 1,64 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ренн3:2xG за / против: 3,47 / 1,85 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Монако2:1xG за / против: 1,75 / 2,61 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Монако2:2xG за / против: 3,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—ПСЖ2:4xG за / против: 3,1 / 2,41 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,33 / 1,52 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Тулуза2:0xG за / против: 2,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Монако2:1xG за / против: 0,96 / 1,66 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Брест3:2xG за / против: 2,56 / 1,39 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Монако1:3xG за / против: 3,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Анже0:1xG за / против: 1,48 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Монако2:1xG за / против: 0,8 / 1,79 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Лилль0:0xG за / против: 1,19 / 0,16 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монако1:2xG за / против: 0,5 / 0,64 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Монпелье2:1xG за / против: 3,46 / 0,77 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Гавр3:1xG за / против: 1,84 / 0,58 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Монако0:3xG за / против: 3,38 / 0,42 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ланс1:1xG за / против: 0,91 / 1,91 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Монако0:2xG за / против: 2,61 / 0,01 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,78 / 0,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено