Тулуза — Ренн: прогноз и итог матча 3 мая 2025 г.
События матча
- Чарли Крессуэлл14'
- Янн Гбооассист: Джибриль Сидибе28'
- 45+2'Антони Руо
- 47'Кристофер Ву
- 58'Кристофер Ву↓ Арно Калимуэндо
- 58'Джауи Сиссе↓ И. Коне
- 65'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Адриен Трюффер
- 67'К. Олайгбе↓ Муса Аль-Тамари
- 67'Джордан Джеймс↓ Аззеддин Матусива
- Франк Магри↓ Р. Мессали73'
- Уоррен Каманси↓ М. Зайц77'
- Арон Дённумассист: Гийом Рест82'
- Янн Гбоо↓ У. Акдаг87'
- 90+2'Лоренц Ассиньон↓ Карлос Гомес
- Гийом Рест90+6'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 31 · 18 авг. 2024 г. — 27 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 14данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,23данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Тулуза0:0xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Тулуза1:0xG за / против: 1,33 / 0,66 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лилль1:2xG за / против: 0,98 / 0,6 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Тулуза3:2xG за / против: 1,31 / 1,13 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Брест2:4xG за / против: 2,44 / 1,99 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Тулуза2:1xG за / против: 1,4 / 1,99 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,25 / 2,86 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Тулуза0:4xG за / против: 4,44 / 0,36 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Тулуза1:4xG за / против: 2,61 / 1,04 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,2 / 2,93 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Тулуза2:2xG за / против: 1,16 / 0,72 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,85 / 1,51 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Монпелье1:2xG за / против: 1,34 / 0,94 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Тулуза0:0xG за / против: 1,37 / 0,62 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,19 / 1,83 · удары: — · в створ: —
5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Тулуза0:1xG за / против: 2,19 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,73 / 0,39 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Тулуза2:0xG за / против: 0,23 / 2,8 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Осер2:0xG за / против: 2,79 / 0,13 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Тулуза3:0xG за / против: 1,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,91 / 0,82 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Тулуза0:3xG за / против: 2,89 / 0,24 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Анже1:1xG за / против: 2,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 1,44 / 1,38 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,72 / 0,73 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Тулуза2:0xG за / против: 2,35 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Гавр2:0xG за / против: 1,87 / 0,15 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Марсель1:3xG за / против: 0,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 1,51 / 0,51 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 31 · 18 авг. 2024 г. — 26 апр. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 2 / 17данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,48данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,43данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Ренн4:1xG за / против: 0,78 / 2,26 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Нант2:1xG за / против: 2,53 / 0,7 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Ренн1:5xG за / против: 3,72 / 0,72 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Осер0:1xG за / против: 1,06 / 1,11 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Ренн0:3xG за / против: 1,63 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,65 / 0,64 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—ПСЖ1:4xG за / против: 2,11 / 3,4 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лилль0:2xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Брест1:2xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Марсель1:2xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ренн4:0xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монако1:2xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ренн3:1xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лион3:0xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено