Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Гавр: прогноз и итог матча 4 мая 2025 г.

Лига 1 · 2024 · Тур 32 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: В, В, П, П, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, П, П, Н

События матча

  • Клеман Акпа27'
  • 43'Кока↓ А. Айю
  • Лассине Синайокоассист: Гаэтан Перрен62'
  • 70'Ф. Балло-Туре↓ Т. Пембеле
  • 70'Яссин Кешта↓ Ю. Зуауи
  • А. Онаиву↓ Ф. Айе73'
  • П. Жоли↓ К. Ховер73'
  • Ассан Дьюссе↓ Р. Матондо74'
  • Ки-Джана Хувер75'
  • 79'Жубал Роша Мендес Жуниор(автогол)
  • Фредрик Оппегор↓ Г. Менса80'
  • 84'Жозуэ Казимир
  • Клеман Акпа↓ Т. Байр89'
  • 90'А. Туре↓ Р. Ндиайе
  • 90'Жозуэ Казимир↓ М. Дьявара
  • 90+2'Аруна Сангантеассист: Жуниор Мванга

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Осер

Игр: 31 · 18 авг. 2024 г. — 27 апр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 8 / 12данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,45данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,45данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,9данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,32данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,84данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Осер0:4

    xG за / против: 2,38 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Осер3:1

    xG за / против: 0,28 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Лион1:3

    xG за / против: 1 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Осер0:1

    xG за / против: 1,11 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монпелье1:0

    xG за / против: 2,12 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 0,61 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Осер0:2

    xG за / против: 1,88 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,09 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Марсель3:0

    xG за / против: 1,97 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Осер2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Тулуза2:2

    xG за / против: 0,72 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Осер4:2

    xG за / против: 1,64 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Осер2:0

    xG за / против: 0,46 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Лилль0:0

    xG за / против: 0,6 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Страсбур—Осер3:1

    xG за / против: 1,76 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ланс2:2

    xG за / против: 0,51 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,34 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Осер2:0

    xG за / против: 0,13 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Анже1:0

    xG за / против: 0,68 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Осер1:3

    xG за / против: 2,09 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ренн4:0

    xG за / против: 2,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Осер2:2

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Реймс2:1

    xG за / против: 2,86 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Осер3:1

    xG за / против: 0,72 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,95 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Осер3:2

    xG за / против: 1,43 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Монако0:3

    xG за / против: 0,42 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 0,74 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Осер2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 3,03 / 0,58 · удары: — · в створ: —

Гавр

Игр: 31 · 16 авг. 2024 г. — 26 апр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 19данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,1данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
2,1данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,19данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,3данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
2,09данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Монако1:1

    xG за / против: 0,81 / 3,29 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    ПСЖ—Гавр2:1

    xG за / против: 0,71 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ренн1:5

    xG за / против: 0,72 / 3,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монпелье—Гавр0:2

    xG за / против: 1,73 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Нант3:2

    xG за / против: 4,01 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лион—Гавр4:2

    xG за / против: 1,56 / 3,59 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 2,15 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ланс—Гавр3:4

    xG за / против: 1,73 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Тулуза1:4

    xG за / против: 1,04 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ницца1:3

    xG за / против: 0,56 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Лилль—Гавр1:2

    xG за / против: 1,65 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 2,19 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Брест0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Реймс—Гавр1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Ланс1:2

    xG за / против: 1,84 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Марсель—Гавр5:1

    xG за / против: 0,89 / 3,17 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,58 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ницца—Гавр2:1

    xG за / против: 1,43 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Нант—Гавр0:2

    xG за / против: 0,98 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Реймс0:3

    xG за / против: 1,51 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Ренн—Гавр1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лион0:4

    xG за / против: 0,36 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Брест—Гавр2:0

    xG за / против: 2,12 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Лилль0:3

    xG за / против: 0,49 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 0,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Тулуза—Гавр2:0

    xG за / против: 0,15 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—Осер3:1

    xG за / против: 2,84 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Сент-Этьен—Гавр0:2

    xG за / против: 2,23 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024

    Гавр—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,2 / 2,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Осер31 матч за год
Гавр33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено