Реймс — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 10 мая 2025 г.
События матча
- 3'Ф. Тардьеассист: Ирвин Кардона
- 41'Ирвин Кардона
- Серхио Акиеме↓ Н. Санги46'
- Дж. Окуму↓ Дж. Ито46'
- Амаду Коне52'
- А. Тиа↓ М. Диахон60'
- Амаду Коне↓ Ж. Патрик60'
- 70'Ирвин Кардона↓ Бен Олд
- Теосон-Джордан Сибатшо↓ Х. Ибрагим75'
- 79'А. Муффек↓ Л. Мутон
- 84'Зурико Давиташвили↓ Я. Абдельхамид
- 84'И. Ваджи↓ И. Сиссоко
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 32 · 17 авг. 2024 г. — 2 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 15данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,34данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,88данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
2 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Реймс1:0xG за / против: 0,88 / 1,21 · удары: — · в створ: —
27 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 1,04 / 0,95 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Тулуза1:0xG за / против: 0,66 / 1,33 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Реймс0:2xG за / против: 1,45 / 2,72 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Страсбур0:1xG за / против: 0,89 / 2,8 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Марсель3:1xG за / против: 1,06 / 1,08 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,99 / 0,34 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Осер0:2xG за / против: 1,84 / 1,88 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Реймс3:0xG за / против: 0,72 / 4,01 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 0,16 / 3,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Анже0:1xG за / против: 2,07 / 2,43 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Реймс4:0xG за / против: 0,31 / 3,25 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Нант1:2xG за / против: 0,96 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ницца2:4xG за / против: 0,95 / 3,22 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 1,28 / 3,19 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монако0:0xG за / против: 1,52 / 1,33 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Реймс0:0xG за / против: 1,28 / 1,09 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ланс0:2xG за / против: 0,59 / 1,41 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,17 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Реймс0:3xG за / против: 2,7 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,82 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,45 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Реймс2:1xG за / против: 1,23 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Монпелье4:2xG за / против: 3,72 / 0,87 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Реймс1:3xG за / против: 4,18 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,76 / 1,9 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,55 / 1,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 2,01 / 1,03 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,01 / 2,94 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Лилль0:2xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 32 · 17 авг. 2024 г. — 3 мая 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 19данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,09данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,31данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,41данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 2,47данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
3 мая 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монако1:3xG за / против: 1,17 / 1,84 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,22 / 2,83 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лион2:1xG за / против: 1,75 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Брест3:3xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,69 / 2,5 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—ПСЖ1:6xG за / против: 1,28 / 3,96 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,14 / 1,34 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,39 / 2,15 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 1,02 / 2,41 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Анже3:3xG за / против: 1,7 / 3,18 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—Сент-Этьен5:1xG за / против: 1,03 / 5,94 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 0,46 / 4,07 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Сент-Этьен4:1xG за / против: 2,1 / 2,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,19 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,84 / 1,36 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,41 / 5,07 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 3,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,39 / 1,73 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,17 / 2,99 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,17 / 3,02 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,7 / 2,29 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 2,83 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,33 / 3,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ланс0:2xG за / против: 0,78 / 1,36 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Осер3:1xG за / против: 2,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,02 / 2,62 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Сент-Этьен8:0xG за / против: 0,34 / 4,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Лилль1:0xG за / против: 1,18 / 2,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,26 / 3,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Гавр0:2xG за / против: 1,49 / 2,23 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,48 / 2,78 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено